Журнал Андрея Мальгина - Лучший коммунист - мертвый коммунист
October 8th, 2005
02:15 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Лучший коммунист - мертвый коммунист

(35 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:December 19th, 2005 - 01:15 pm
(Link)
Во-первых, лбой человек, вступающий в соприкосновение с некроэнергетикой уже сильно рискует. Даже простое и бездумное тиражирование образов мертвого тела приводит к ненепредсказуемым сдвигам на тонком уровне. Особенно это касается тела погибшего насильственной смертью, поэтомуому я бы, на Вашем месте , поостерегся баловаться с образами Троцкого и Че. О детях бы подумал. У меня, к сожалению, есть собственный трагический опыт в этой области.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:December 19th, 2005 - 04:06 pm
(Link)
Какого плана опыт, если не секрет? Вы ж вроде б безбожник, что за суеверия.
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:December 19th, 2005 - 05:07 pm
(Link)
Заурядный фантом обработанного медиа сознания: провести знак равенства между антицерковником и безбожником. "Повесь попа - порадуй Христа" (TM)
Опыт самый неприятный, в 1997 году я столкнулся с теми технологиями, которые потом, по мере развития, превратились в учение Григория Грабового. Крышевалось питерским ФСБ.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:December 20th, 2005 - 05:20 am
(Link)
Я вообще-то тоже антицерковник. Но на самом деле я выше оговорился, имелось в виду: материалист. Т.к. церковные люди как раз с суевериями борются, насколько я знаю, как с проявлениями язычества. Меня мертвяки не пугают и священного ужаса не вызывают. Когда я писал пьесу "Присядкин на том свете", мне пришлось посещать морг, чтобы узнать кой-какие подробности. Ноль эмоций. Единственное, что мне хотелось бы, чтобы после смерти мое тело отправилось в крематорий, чтобы не досталось червям, не подверглось разложению и проч.
My Website Powered by LJ.Rossia.org