Журнал Андрея Мальгина - Франция
November 7th, 2005
12:01 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Франция

(22 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:November 7th, 2005 - 07:36 am
(Link)
Мне кажется, Вы многое спрямляете. Например, шибает в нос анашей, когда входишь в здание факультета журналистики МГУ. Но я не думаю, что там есть хоть один таджик. Опятиь же охранник сидит при входе.
[User Picture]
From:[info]nicolaitroitsky@lj
Date:November 7th, 2005 - 08:08 am
(Link)
Я далек от того, чтобы утверждать, будто все мусульмане торгуют наркотой или что наркотой торгуют только таджики и им подобные. Нет, конечно.
Но любопытно - что в Москве уже возникла маленькая "исламская территория" (помимо мечетей, конечно). А кормили там вкусно, но какой смысл идти в закусочную, где выпить нельзя? Заранее объясняю, что не каждый день туда ходил и не в одиночку, так что алкоголизьм тут ни при чем
[User Picture]
From:[info]ivonn@lj
Date:November 7th, 2005 - 08:49 am

Простите, что вклиниваюсь

(Link)
Вот здесь достаточно серьезный материал о том, что у нас сейчас происходит, с предположениями, что будет дальше:
http://www.livejournal.com/users/alex_nik/68537.html?#cutid1
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:November 7th, 2005 - 05:40 pm

Re: Простите, что вклиниваюсь

(Link)
Редкостная мерзость, в которой все правда, кроме одного - каковы сами москали, от лица которых пишет автор. Люди, просравшие коммунизм, отбросившие человечество на сотни лет назад, более всего виновные в том, что происходит сейчас с миром.
[User Picture]
From:[info]ivonn@lj
Date:November 7th, 2005 - 06:39 pm
(Link)
О, да, конечно, конечно, вы только не волнуйтесь так, присядьте, чайку попейте, а санитары скоро приедут, несомненно, именно 10 миллионов москалей, и я в том числе, именно мы отбросили все человечество на сотни лет назад и виноваты во всем, что происходит с миром - в открытии радия, изобретении фонографа и убийстве кронпринца Фердинанда. Это все придумал Черчилль в 18-ом году Долгорукий мэр Москвы Гавриил Лужков. И все арабы в Париже, они тоже бывшие москали, и все евреи во всем мире - москали, и мне даже стыдно признаться, чем я сама занималась до 1917 года. :)
My Website Powered by LJ.Rossia.org