Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
12:02 pm

[info]amalgin

[Link]

Дело сдвинулось
Позавчера встречался с режиссером - кандидатом на постановку моей пьесы. Это уже третья кандидатура. В отличие от двух предыдущих, он молодой, очень амбициозный, хотя и несколько суетен, собирается пьесу сокращать, но отсекать думает именно то, от чего наметил и я сам избавиться. Вообще по многим вопросам - неожиданное и приятное единомыслие. Несколько лет назад я смотрел его необычный фильм, который получил приз на Венецианском кинофестивале, он меня пронял до слез, кассета стоит до сих пор на полке, где любимое. Сейчас по крупицам выискиваю о нем в интернете, хочу посмотреть другие его фильмы, которые не выходили ни на каких носителях. На главную роль он планирует взять актера, который был у нас кандидатом №2 на режиссуру, и тот согласен. Про него можно сказать, что как актер он человек проверенный, раскрученный на ТВ, публику несомненно привлечет, а вот о его режиссерских способностях никому не известно.
Встречались втроем с художником. Сегодня возвращается продюсер, теперь будем встречаться вчетвером. Почему-то вообще не обсуждался вопрос о деньгах, а это должен быть самый болезненный вопрос, учитывая уровень всех, кто сюда привлечен. Предчувствую, что мне придется стать копродюссером постановки. В этом случае буду настаивать, чтобы специально под этот проект зарегистрировать новое юридическое лицо.
Очень хочу, чтобы музыку делал Алексей Вишня, но пока нет сметы и хотя бы общего представления об объемах финансирования, с ним разговаривать бессмысленно. Хотя предварительно мы с ним это обсудили давно.
В этом году 75-летие Приставкина, семья, видимо, выбивается из сил, чтоб организовать всенародное торжество. Это нам на руку - огромное количество бесплатной косвенной рекламы спектакля. На пике народного ликования мы обклеим Москву плакатами: "Присядкин на том свете". На премьеру выделим 100 бесплатных билетов для сотрудников президентской администрации (точно так же, как я им всем персонально отправил свою книжку). Т.е. идем на скандал.

Imported event Original
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org