Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
12:39 pm

[info]amalgin

[Link]

Кто-то проткнул мою восковую фигуру булавкой
Как всегда, все не вовремя. Вчера встал на стул, чтобы достать что-то с верхней полки в гардеробе, соскользнул, подвернул ногу - сильнейшее растяжение, все опухло. Лежу сутки подо льдом, делаю попытки интенсивно лечиться. Не хожу.
Все не ко времени. Начались хлопоты с постановкой. Еще больше времени и сил занимает переезд на новую квартиру. Прочесывание мебельных и хозяйственных магазинов, устанение недостатков всяких строительных. Доставка, сборка мебели, для чего приходится нам с женой высиживать в пустой квартире целые дни. Из-за праздников все разболтались: ждешь доставку какого-то предмета "с 10 до 14" - привозят в десять вечера. Теперь будем высиживать по очереди. В доме почему-то нет телевидения, никакого, даже эфирного, вместо трех фаз электричества - одна, из-за чего не работает вентиляция. Вдобавок на даче в подвале, где бильярд, прорвались фекальные воды. Дозваться никого невозможно, все в загулах. Настроение ужасное. Вдобавок у жены в машины пробит бензопровод, у дочери в машине упало стекло внутрь двери, у меня не желает открываться багажник, там электропривод, ручное открывание не предусмотрено даже. Ставить три машины в один день в ремонт?
А через неделю тащиться в Египет, плыть по Нилу. Об этом я мечтал много лет, но как моя нога, выдержит ли? Там, похоже, каждый день пешие экскурсии.
...Вспомнилось почему-то из рецензии В.Топорова на мою книжку http://www.vz.ru/columns/2005/5/26/69.html - Топоров пишет про прототипа книги, что он "черный маг, самозабвенно протыкающий иглой пластилиновые фигурки недругов - но этой детали не знает даже Мальгин". Знаю, знаю...

Imported event Original
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org