Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
03:53 pm

[info]amalgin

[Link]

Читая ЖЖ
Фашисты - не обязательно тупые бритоголовые качки, подверженные внушению. Есть и умные. Многие молодые люди желают "орднунга" не для того, чтобы сделать Москву русским городом. Просто их бесит бардак и ментовское взяточничество. Они с той же силой ненавидят русского алкоголика, как и наглого кавказца с рынка. Грязные бомжи для них еще большие враги. Сводить идеологию молодежных экстремистских групп к национальному вопросу неправильно, недальновидно и даже вредно. Многие просто интуитивно хотят справедливости и чтоб "все было по-честному".
ЖЖ хорош тем, что можно читать журналы и таких людей.
Вот, например, [info]bes-poputal@lj что пишет:

"Мы можем сколько угодно гонять "гостей с юга" и избивать "торговецв с рынка", можем сколько угодно балаболить в ЖЖ, но, блядь, куда мы денем сотни тысяч алкашей? Заебали эти разговоры про "бедного русского мужика" который "пьет от того, что деваться некуда". Да идите в жопу с такими высказываниями.
Если он живет в полном сраче, пропивает даже холодильник, на какой хуй мне его жалеть. Он хочет так жить, значит это его выбор.
Было такое, что дома у нас был мешок гречки (суп гречневый - каша гречневая - суп гречневый...), отец не мог никуда устроиться, а мать "ломалась" в школе с утра до вечера... Да, бывало, отец сядет в дальней комнате, бахнет грамм сто, но там просто безысходность... Но, блядь, ни разу он не нажрался, не стал лить пьяных слез, не стал подвывать - бедный я, бедный.
А может те, кто нам рассказывает о "пьющем русском мужике" и что "его надо пожалеть" хочет оправдать себя?
А куда девать тех шлюх? Куда девать тех "мам", которые оставляют детей в роддомах? Да я столько историй знаю проработав в реанимации, в морге и на труповозе.
Брошенный новорожденный ребенок в мусорном контейнере, когда мы всем отделением искали бутылочку с соской, хорошо догадались сходить в детское отделение.
Ребенок, полтора года, ошпаренный кипятком в целях наказания. Мама училась в вечерней школе еще. Когда я через месяц зашел к ней домой, сказать - Ты бы хоть к пацану в больницу зашла, его переводят в общую палату! Она вывалилась пьянющая и полуголая. Хотелось ударить ее ногой.
Пацан, которого посадили жопой на костер. Ему нужна была кровь, мать его в соседнем городе, ей звонили, она говорила - Да-да-да, приеду. Приехала через три недели. Утром он умер, а в обед она приехала.
Ребенок, утонувший в бассейне, мама заболталась по телефону. Он лежал месяц на ИВЛ (искусственная вентилляция легких) - ее не было. А когда он умер, он называла нас убийцами.
Ребенок, 5-6 лет, умерший рано утром - сердце не выдержало - сказали мне в морге, после того, как вечером накануне пришла синяя мама.
Ребенок, которого закопали на пустыре и чисто случайно его нашел "собачник" на прогулке.
Ребенок, которого полуобглодали крысы и собаки на свалке.
Ребенок, которого нашли в крови с пробитой головой под мостом.
Ребенок, которого "мать" выкинула из окна - Заебал!
Ребенок, которого изнасиловал какой-то урод, "мамин друг".
А сколько "пакетов" мы вывезли из роддомов. И если пакет заворачивали плохо, не слишком плотно, то когда ты берешь его в руки, то через полиэтилен прощупываются ручки-ножки (это если какая сука на поздней стадии беременности аборт делала), сколько мы вывезли "абортивного материала". Когда ты приезжаешь в роддом (РОДДИЛЬНЫЙ ДОМ, блядь, где дети рождаться должны, а не умирать), берешь эти пакеты, а "мамы" сидят на скамеечке, курят, попивают пивко, смеются.
А сколько в морге молодых... Изнасилованная девушка, утонувший парень, зарезанный, застреленный, повешенный, "передозированный"...
Деградация, блядь, деградация. Каленым железом выжигать всю тягу к алкоголю и прочим вещам..."

Imported event Original
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org