Журнал Андрея Мальгина - August 31st, 2006

August 31st, 2006

August 31st, 2006
03:02 pm

[Link]

Чего только не встретишь в независимом Казахстане
от [info]polsky@lj
от [info]ostrich-san@lj

Лукашенко - отыргызган,
а вот Березовский, поди ж ты, - отыргызды!

Imported event Original

(5 комментариев | Оставить комментарий)

TimeEvent
05:30 pm

[Link]

Малая Лубянка, 16
Целый день, как только находится свободная минута, выискиваю в интернете всякие подробности про дружбу пресловутого Алишера Усманова с пресловутым Евгением Ананьевым (по следам записи http://amalgin.livejournal.com/304272.html).
И вдруг отчетливо осознаю, что бывший чекист и бывший глава "Росвооружения" Евгений Ананьев какое-то время работал не просто в нашем здании, не просто на нашем этаже, но сидел именно в том кабинете, в котором я нахожусь в данную минуту.

Просто в свое время газета "Центр плюс" выкупила помещения у газеты "Мегаполис-Экспресс", дела которой пошатнулись. А Ананьев раньше как раз был руководителем этого "Мегаполиса".
Причем один из владельцев "Мегаполиса" (сейчас уж не упомню - он, Быстров или Волин) умудрились одни и те же помещения продать дважды, и спустя какое-то время, как мы тут обосновались, к нам пришел бородатый мужчина в папахе в окружении группы соплеменников и стал качать права: "Я это купил! Я за это заплатил!" Это был покойный ныне дагестанец Надир Хачилаев.

Вот ведь жулики.

Imported event Original

(8 комментариев | Оставить комментарий)

Previous Day 2006/08/31
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org