Журнал Андрея Мальгина - July 18th, 2008
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:57 am
[Link] |
Сравниваем Веселые ребята - В последний раз
Jeanette-Porqué Te Vas
Спасибо за ссылку dil@lj
|
|
12:42 pm
[Link] |
УБЭП Два года назад ко мне с обыском приходил УБЭП. Его наняли за небольшие деньги мои бывшие партнеры, чтобы изъятые документы положить в основу судебного дела. В результате суд они проиграли, а УБЭП из врага стал другом. Даже подарки приносят. Вот, например, такой. Я эту бутылку не вскрываю. Потому что это раритет. И, с другой стороны, есть опасение, что подарок неискренний и водка отравлена.
|
|
12:57 pm
[Link] | А что происходит с ljplus.ru? Почему там на заглавной странице все время прошлогодние новости? Они случайно не готовятся закрыться?
|
|
05:45 pm
[Link] |
Курам на смех Агентство Интерфакс сообщает: премьер Путин изо всех сил борется со спецсигналами:
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление, согласно которому общее количество спецсигналов для автотранспорта органов госвласти по всей России уменьшилось с 977 до 973.
Охуительный прорыв!
Я понимаю, когда по встречной со спецсигналом несется пожарная машина или скорая помощь. Стиснув зубы, я даже готов терпеть ментовскую тачку, мчащуюся по каким-то их темным делам. Но почему таким образом носятся депутаты и министры, а также их прихлебатели? Не многовато ли - тысяча отморозков с проблесковыми маяками? Случись что на дороге - они никогда не бывают виноваты.
|
|