Журнал Андрея Мальгина - April 12th, 2009

April 12th, 2009

April 12th, 2009
10:29 am

[Link]

Собачьи какашки
Человек, проживающий в Калифорнии, с помощью высоких технологий борется с собачьими какашками: http://mkay422.livejournal.com/661745.html
Мы, когда первый раз появились в Италии со своим Лютиком, каждый раз, когда он накладывал на тротуар, собирали это все в мешочек. Думали, Европа.
После того, как сами пару раз вляпались в чужое собачье дерьмо, стали приглядываться. И выяснили, что тут за своими собаками не убирает НИКТО!
Т.е. это в Италии - никто. В некоторых других странах - убирают.


Должен сказать, что [info]mkay422@lj не оригинален. Аналогичная акция, только с еще большмим размахом была проведена в Южной Корее: http://avmalgin.livejournal.com/849182.html

Более гуманный способ борьбы с догшитом: http://avmalgin.livejournal.com/849040.html Предлагаю использовать символику "Единой России".

(24 комментария | Оставить комментарий)

TimeEvent
08:47 pm

[Link]

Календарь
Плодовые деревья отцветают. Готовится зацвести жасмин.
Из чего можно сделать вывод, что весна тут на два месяца опережает московскую. А зимы в общем-то и не было.

(4 комментария | Оставить комментарий)

TimeEvent
11:52 pm

[Link]

Сысоев
Работа покойного Славы Сысоева.

(7 комментариев | Оставить комментарий)

Previous Day 2009/04/12
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org