Журнал Андрея Мальгина - April 23rd, 2010
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:59 am
[Link] |
Провал Дмитрий Орешкин о Кате из нехорошей квартиры: http://ej.ru/?a=note&id=10033 Написано на редкость хорошо и точно. Все точки над "и" расставлены, комментариев не требует. Прошу обратить внимание на дату публикации. Похоже, что видеоматериал решили реализовать лишь после того, как Катю полностью засветили сразу несколько человек. А на то, что примерно один и тот же круг лиц стал объектом сразу двух провокаций: скрытая съемка в машине ГИБДД и попытка скрытой съемки в постели, - на это обратили внимание уже все. Какая структура может отдать указание ГИБДД отследить, задержать и спровоцировать водителей нескольких машин, причем водителей хорошо знакомых друг с другом, и в то же время в состоянии технически оборудовать квартиру для скрытой съемки несколькими камерами, да еще и с записью звука? И при этом так бездарно засветиться? Чрезвычайно топорная работа, как и все, что у нас делает ФСБ. Полная деградация спецслужб.
|
|
02:46 am
[Link] |
Каждое утро президенту Медведеву премьер Путин присылает свежие фотографии из Катиной квартиры...
|
|
10:04 pm
[Link] |
Huy Na Putina
Расположенный в вулканическом нагорье в южном Перу вулкан Huynaputina сыграл трагическую роль в истории человечества.
Извержение вулкана имело место 19 февраля 1600 года (Вулканический Индекс Explosivity или VEI 6), и это было сильнейшее вулканическое извержение за всю историю Южной Америки. В атмосферу было выброшено 30 кубических километров пепла.
Считается, что извержение вулкана Huynaputina было причиной больших климатических изменений, известных как второй этап «Малого ледникового периода». В 1601 году в Европе не уродился виноград, соответственно в этот год ни в Европе, ни в Латинской Америке не было произведено ни пинты вина. Аномально холодные зимы 1601 и 1602 годом были отмечены практически на всем земном шаре. Японское озеро Сува замерзло впервые за пятьсот лет. Гренландия — «Зелёная земля» — покрылась ледниками и с острова навсегда исчезли поселения викингов. Замёрзли даже южные моря. Москва-река была покрыта льдом пол-года. По сути климатические изменения, вызванные извержением Huynaputina, вызвали великий голод в России 1601-1603 годов, следствием которого стало Смутное время.
А вы говорите Эйяфьятлайокудль.
|
|