Журнал Андрея Мальгина - January 2nd, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:37 am
[Link] |
Miyuki Ishibashi. Wait a minute, the engine!
|
|
11:58 am
[Link] |
Море Будущий великий режиссер Федерико Феллини с младшим братом Рикардо на пляже города Римини, который потом он выведет во многих своих фильмах.

А вот на пляже с Марчелло Мастрояни, во время съемок "Сладкой жизни".
|
|
03:46 pm
[Link] |
Новогодние репортажи советских корреcпондентов "Международная панорама", новогодний выпуск 1977 г.
( Read more... )
|
|
07:09 pm
[Link] |
Новый год шагает по стране
|
|
08:31 pm
[Link] |
Новости Как я понял, Лимонова и Немцова посадили на пятнадцать суток каждого, за одно и то же, но по разным статьям: Немцова - за "неповиновение сотрудникам милиции", а Лимонова - за "мелкое хулиганство". Разнобой объясняется тем, что решение выносили разные судьи, и он красноречиво говорит о том, что применен принцип "Был бы человек - дело найдется". Судье поставили задачу, а что там будет написано в бумажках, никого не интересовало.
Немцов успел сообщить, что его содержат в камере полтора метра на два с бетонным полом, на котором нет даже матраса. Это означает, что его прессуют. Нет никакого сомнения, что условия содержания продиктованы Путиным, который, как мелкий опер, любит вникать в подобные вопросы.
О людях, которых сажают за политику, которых прессуют и к которым проявляют беззаконие, нельзя относиться иронически. Сошедший с ума шпингалет своими руками укрепляет базу оппозиции, превращает ее из сомнительного театрального проекта в силу с широкой социальной поддержкой. Народ у нас всегда будет сочувствовать политическому сидельцу, а не тому, кто его упек в тюрьму. Даже при Сталине так было, а уж теперь тем более.
Так держать, Владимир Владимирович! Вам Чаушеску, кстати, никогда не снится?
|
|