Журнал Андрея Мальгина - April 3rd, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:55 am
[Link] |
По следам, как говорится, наших публикаций Получил письмо от Алана Филпса, соавтора книги "Мальчик из дома ребенка №10" (я писал о ней вчера: http://avmalgin.livejournal.com/2411858.html). Он сообщает, в частности, о том, что скоро книга выйдет в переводе на русский язык с предисловием почему-то модели Натальи Водяновой.
А вот и соавторы - Алан Филпс (справа) и Джон Лахутски (в прошлом Ваня Пастухов):

А вот таким был Ваня за несколько дней до отъезда в Америку. Рядом с ним спасшая его Сара Филпс, жена Алана, и его детдомовский друг Андрей.

А это уже американское фото:

И, наконец, он с еще одной женщиной, сыгравшей огромную роль в его жизни - с приемной мамой Полой Лахутски:

Оказывается, Ваня, которого крестили нянечки в доме ребенка, сейчас, уже будучи Джоном, остался православным, он активный прихожанин православной церкви св.Павла в городке Эммаус, Пенсильвания. Вы даже можете написать ему: John@johnlahutsky.com
|
|
10:11 am
[Link] |
Предложение А было бы классно перевести прах карателя Кононова в Москву и похоронить в Кремлевской стене под салют почетного караула. Сказал бы проникновенную речь Путин, сказал бы Медведев, "Единая Россия" посмертно включила бы его в свои члены. А то еще не до всех дошло.
UPD. Мне надоело читать нотации сталинистам да и вообще видеть их в своем журнале. Раньше предупреждал и даже демократично оставлял их высеры на месте. Сейчас буду банить и тереть при первом же появлении.
|
|
04:20 pm
[Link] |
Инновации на марше 03.04.2011, Казахстан. Подготовка космического корабля к запуску на Байконуре. Сегодня обряд освящения ракеты-носителя был проведен для «Союз ТМА-21».
 (из журнала drugoi@lj)
Ну и маленькое добавление из наследия художника Вячеслава Сысоева.
|
|