Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
05:23 pm

[info]amalgin

[Link]

ТВ: боже мой
Посмотрел новости на первом и втором каналах. Какой мрак!
Если они думают, что, воткнув флаги "Едиеной России" в несколько протестных минингов (против высоких цен на горючее, против жилищных злоупотреблений) они кому-то что-то докажут, то они ошибаются. Везде и всюду люди знают, что раз в ЕР засели их толстопузые "руководители на местах", конкретные Иваныванычи и Петрыкузьмичи, значит это организация враждебная самому существованию человека. Потому что в России все, что у человека бывает плохого в жизни, - это от власти.
Потряс репортаж с заседания Политсовета ЕР, на котором Грызлов указывал регионам, в какие сроки и каким образом начинать сев, - это уже дежавю, - настоящий Пленум ЦК КПСС по сельскохозяйственным вопросам, и тут никакая "живинка" и "человечинка" его не спасет, - все в стране его воспринимают как автоматизированного бюрократа.
Такое впечатление, что кремлевский пиар отдан в руки вылезших из своих могил пропагандистов ЦК КПСС. Те тоже думали, что чем больше в программе "время" показать успехов посевной, открытия новых школ, радостных молодоженов-новоселов, тем меньше реально в стране будет проблем. Т.е. они, конструируя новости, искренне полагали, что конструируют действительность. Даже Горбачев так считал. И для него просто шоком были миллионные демонстрации на Манежной площади. Ведь на ТВ он был просто лапочка, купался в народной любви.
Сейчас какой-то кретин решил, что надо переманивать в ряды "Единой России" протестный электорат, что следует сближать партию бюрократов с народом. Господи, да не могут они сблизиться: все и всюду, даже в самых темных углах необъятной Родины, разобрались уже, что это за "Единая Россия" такая. Такие проекты живут ровно столько, сколько отмерено до выборов следующих. Кто помнит нынче про партию "Наш дом - Россия"? И что-то там еще до нее было, теперь уж даже название не вспомню.
Партия бюрократов не может быть долговечной.
Раз власть решила пойти на выборы в виде этой виртуальной телевизионной партии, значит она или дура, или надеется на тотальные фальсификации. Лично я надеюсь на первое (что дура), потому что второй вариант с нетерпением ждут в вашингтонском обкоме.

Imported event Original
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org