Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
09:45 pm

[info]amalgin

[Link]

Сегодня у меня был знаменательный день. С раннего утра юридически оформил, наконец, продажу своей квартиры. Прощайте, Присядкины, больше вас не увижу, ура. Чао и другим крупным мастерам слова, с вами было хорошо, но без вас будет лучше.
Под конец дня у меня увезли мой задержавшийся в пустой квартире спальный гарнитур. Поскольку мои френды в ЖЖ не захотели принять сей дар, пришлось вчера вечером дать объяву в сообществе otdam_darom. Объявление пришлось снять через 20 минут, так как у меня заклинило почту от обилия желающих. Я выбрал парня Сережу, который сообщил мне, что это для супружеской пары, живущей без мебели в съемной квартире. Стало их с женой жалко.
На всякий случай я поинтересовался у Сережи по телефону, отдает ли он себе отчет в трудностях, с которыми столкнется, принимая сей дар. Спальню ведь надо разобрать сначала, потом нанять грузчиков, лифт у нас тесный, "пассажирский", и с пятого этажа многое придется переть пешком, плюс надо ведь нанять грузовик к назначенному времени, и т.д. и т.п. Сережа ответил, что отдает себе отчет.
В 16.00 Сережа прибыл как штык. К моему удивлению, в качестве грузчиков он привел вереницу странных старух (реально старых) - с плотно сжатыми губами, с какими-то черными кругами вокруг глаз. Сережа орудовал отверткой, старухи мужественно, как муравьи, перетаскали все на улицу.
Уходя, жизнерадостный Сережа вручил мне набор брошюр о Свидетелях Иеговы. Картина прояснилась.
Тьфу, знал бы, не дарил.
Но общее настроение от сегодняшнего дня - самое позитивное все же. Когда уезжаешь со старой квартиры, всегда кажется, что начинается новый, более счастливый этап жизни.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org