Журнал Андрея Мальгина - Народ и партия едины
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:33 pm
[Link] |
Народ и партия едины Жители затопленного Крымска теперь щеголяют в таких маечках и кепочках. Получат компенсации, вселятся в новые квартиры - и пойдут голосовать за ПЖиВ и Путина. Ведь такая забота, такая забота...
 Фото из твиттера Игоря Драндина.
|
|
|
Ну что ещё тут можно сказать.
Ну дык Доренко недавно в твитере написал, что в Крымске 95% голосовало за ЕдРоссию и если бы выборы были сегодня, они проголосовали бы с тем же %
то, что голосовало 95% слышала, ну что и сейчас так же??? Фаталисты смеренные.
Сайт ЦИК сообщает, что на выборах в Думу там голосовало 49 процентов за ПЖиВ. А 90 с чем-то процентов они отдали за своего мэра-единоросса.
Вообще-то, это всего лишь ЦИК сказал, что они так голосовали. Вы или трусы снимите, или крестик. То доверяют Чурову, то не доверяют.
Если в областных центрах, при наблюдателях, под камеру ТИКи творят беспредел, то в районах вообще твориться Адъ. Как реально проголосовали жители Крымска неизвестно, может там ЕР вообще 30 % набрала.
дык в этом и заключается естественный отбор: потихоньку-потихоньку все разрушаюшееся хозяйство само накажет избирателей, приведя в исполнение смертный приговор.
а у нас куда не плюнь все неуместно и все не вовремя
Нет уместно! Очень цинично зарабатывать деньги, баллы, бонусы на горе людей к которому сами же и причастны.
Как же достали идиоты, постящие фотки на радикал и подобные говнохостинги. Вот, казалось бы, публикуют для того, чтобы люди посмотрели. А люди-то, опа, посмотреть и не могут.
Да, надо было мне сначала скачать себе, а потом ставить. Кстати, в Италии я не могу в своей френд-ленте смотреть фотки с radical.ru - пишут по-итальянски, что сайт находится в списке сайтов, распространяющих детскую порнографию.
а может они в знак благодарности за то что их предупредили и эвакуировали.
Ну вот автор хранит на йандекс-фотках и вроде не жалуется. Я хранил раньше на ljplus.ru, потом стал на фэйсбуке.
Вообще это надо поисковику вопрос такой задавать, типа "где лучше хранить фотографии", почитать пару обзоров и выбрать лучший для своих предпочтений.
ого! А чивотам настенах написана?
Как говорится: "эту Гондурассию спасут только крокодилы"...
А шо если и правда пойдут? Тут уже мало чему можно удивиться.
а кто мешает "белоленточные" футболки и кепки раздавать? оппозиция кроме критики НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ, поэтому народу реально похуй на всех.
По моему пиариться на беде не очень этично. Вы хоть понимаете о чём речь?
У белоленточных нет возможности нахреначить за счет бюджета столько барахла, что девать некуда, разче что голым пораздавать.
Неужели все пофигу? И даже тогда когда тебя или родственника, или друзей твоих пытается какой нибудь чиновник, раскрутить на какуюнибудь сумму.
Сколько же нужно воды, огня, дыма, детских смертей, чтобы раскрылись глаза у этих людей? Не стоило надевать эти майки и бейсболки.
А вы езжайте, подарите им футболки и бейсболки БЕЗ надписей.
Без надписей они дарить не будут. Будут дарить с надписью "Солидарность" или "Другая Россия".
| | одежда и есть одежда | (Link) |
|
Когда нет другой носишь что есть. Голыми плохо и холодно.
Напомнить вам поговорки о дареном коне и дорогой ложке?
Слушайте, они в грязи возятся и грязь возят. Одежды нет, стирать негде и некогда. А тут в руки дали ненадеванное. Поносят, вместе с грязью выбросят. Претензии надо не к ним, а к тем, кто дает и фотографирует
Кепарики подсунула оппозиция. Инфа 146%.
Фальшыука, изгатовлиная в Сышыа
Больше того, они и в думу переодетые пролезли. Оппозиция под видом единороссов сейчас в госдуме напринимала диких законов, а Царю-батюшке теперь расхлебывать!
ну да. Проголосуют за того, за кого сочтут нужным.
Не, проголосуют так, как скажут! Не первый раз...
Опять оппозиция пиарится....
Дорогой путешественник во времени! Срочно отремонтируйте свой девайс для путешествий во времени, ибо сегодня 14 июля 2012 года и "Молодая гвардия" как и "Единая Россия" чьи логотипы изображены на футболках розданных пострадавшим ЕЩЁ ПОКА находятся не в оппозиции.
да че париться, нормально одеты мужики, и штанишки такие рабочие, и маечки, что не жалко запачкать и выкинуть
да их ещё не раз затопят, взорвут, замочат , предадут, а уцелевшие , утёршись, за едрой снова побегут...
From: | woolfs@lj |
Date: | July 15th, 2012 - 09:12 am |
---|
| | Re: они простят... | (Link) |
|
По-моему нет повода для попоболи. Кто-то мило зашибает очки на катастрофе, у кого-то свежая футболка, кому-то есть повод плюнуть в кого-то. И все счастливы =) Они выбирают себе такой путь - Дарвин им в помощники!
Какие же это местные жители? Я узнал это Гаттаров и Бурматов ликвидируют последствия наводнения в Крымске, просто фотошоп в этот раз не лицензионный попался :-))))
Молодая гвардия была не молода...
Господа, вы уж, пожалуйста, учтите и наш кубаноидский менталитет. Если есть возможность халявы, то почему бы и нет? Дык и кумовья-сваты имеются, надо всем и побольше. Не делайте далеко идущих выводов, успокойтесь, они этого не заслужили.
менталитет менталитетом, а учитывая сколько горя по вине едросов (именно они везде главы администрации) то я бы такие тряпки только бы жег, с презрением, а не щеголял бы в них.
"учтите и наш кубаноидский менталитет. Если есть возможность халявы, то почему бы и нет?" Да ну? Пойду маманьку обрадую. А то она у меня из станицы Пластуновская, и слово "халявщики" у неё ругательное. Попеняю ей, что от корней отрывается :)))
Вы бы остались в разваленном доме с голой жопой, я бы на ваш менталитет посмотрела.
ТС - тебе не досталось, ты обижен?
это предатели погибших людей,за кепку забыли обо всем
ты будешь там, будешь в трусах ходить, герой ты наш
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/105374/2147546542) | | | Re: А вот, что делает Путин через неделю после трагедии | (Link) |
|
это они годовщину Булгарии отмечают
From: | woolfs@lj |
Date: | July 15th, 2012 - 09:18 am |
---|
| | Re: А вот, что делает Путин через неделю после трагедии | (Link) |
|
Напомнило интервью про АПЛ "Курск"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/78301/2147583081) | | | Ткачёв Путину во время потопа: "Оппозиция нагнетает!" | (Link) |
|
Доренко конкретно про выборы мэра Крымска говорил (он от ЕР). Выборы были в мае. А то там от оппозиции баллотировался, не подскажете?
В маленьких городах нередко голосуют не за принадлежность партии, а за личность. Там все на виду. Возможно этот чувак вызывает у них доверие. Да и с интернетом в тех местах не сильно дружат. Больше с телевизором.
По-моему, люди таким образом какбе говорят "мировой закулисе" - вот кто виновен в трагедии в Крымске - ЕР и ее выкормыши. Неплохой троллинг, чо.
Не пойдут они за Путина голосовать. Живой пример прошлых выборов: два соседних сельских поселения, в одно провели газ, а во второе - нет. Вроде бы странно, но за Путина голосовали те, где газа еще нет. А тем, которые уже с газом, Путин не нужен -они голосовали против.
Как раз по этой схеме, если бы выборы были на днях, можно было бы легко местное население купить обещаниями: за хороший процент -- хорошее финансирование, компенсации, субсидии; а за плохой процент -- хрен без масла.
Кстати, у них там главу района сняли, если это выборная должность, то будет натурный эксперимент.
Нуачо, наманый прикид. Там ишо и на трусах спецштемпель с ПЖиВа медведём должин быть!
Если народец надел на себя это дерьмо, значит не до конца еще проникся тем говном, что их Кремль кормит. Интересно, а в принципе, этот народ может отдавать себе отчет в чем либо?
| | Re: Не до конца еще | (Link) |
|
А в чем еще грязь убирать? Нормальный прикид для таких дел.
| | Re: Не до конца еще | (Link) |
|
Какой в жопу отчет? В чем грязь убирать? Они ж не готовились позировать, в самом деле! А вот партия родная подсуетилась, и попиарилсь и неликвиды со складов сбыхала.
Обратите внимание - мало того,что футболки с эмблемой ПЖиВ дали так еще кепки нацепили.
|
|