Журнал Андрея Мальгина - Глазам не верю
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:16 pm
[Link] |
Глазам не верю
|
|
| |
Альфа-стерх, это он ваш. Это во-первых. А во-вторых, если каждый чих выставляется для "связи с общественностью", то это галимая и наглая самореклама. А в третьих, "народ", за которого вы говорите, в журнале Мальгина не только высказывается по поводу его якобы "недостойного поведения", но и одобряет его. И я, как и многий "другой народ" тоже считаю , что Собчак черезчур себя пиарит. И у которой дела на единицу, зато самопиара и саморекламы на 1000.
*Впрочем, хотите видеть в ней "икону" оппозиции - да ради бога. Дело ваше, собственно.
Вы хоть понимаете - что говорите глупость? 1. Албуров разместил эту фотографию, будучи в поездке - у себя на странице. Имеет право или нет? 2. Мальгин ее от туда или с перепоста чьего-либо взял... Началась дискуссия. Так кто пиарится Собчак или Мальгин? 3. Никто не делает из нее икону. Но Вас - почему-то плющит и колбасит.... Проводите с ней параллель? Сравнения не утешающие? 4. Одобряют в журнале Мальгина - нашисты, такие же как и Вы. 5. И все же - альфа-стерх - ваш)))))))))
Глупость несёте вы. На 1-3 даже отвечать не буду. 4. Нашистка по сути, по рабской сути, - это вы, мадам, но нашистка, боготворящая "икону" Собчак - это что-то. Продолжайте. Что касается "плющит", "колбасит", эту риторику слышали, знаем, летали. Это вы можете кого-то другого поддевать. По мне же - домысливайте, что вам хочется. Если это вас утешает. Мне -то что?
5. И все-таки - альфа-стерх, таки ваш. * Таким, как вы - всё равно на кого молиться - на Путю, на Собчак - лишь бы было на кого. Но тут уж я вам помочь не могу.
О, как! Вы даже знаете молюсь ли я, боготворю ли я кого, рабская ли у меня сущность? )))))))))))) Ну прям Ванга... или Ваенга? Желчью не подавитесь, милочка! И помощи я у Вас не просила. Многовато на себя берете - судить о людях по себе. И - на минуточку!(Оставлю велиречивость)))))))) Это ты ко мне в хвост пристроилась с "летающей" риторикой "не "по децки"", а затем со своим лживым комментарием, а не я. Лживыми - это я на счет, что Мальгина поддерживают в комментах... Кроме тебя - ни кто. Летай мимо!
А что, думала, что ты только можешь нести придуманную ахинею о незнакомом человеке? Тебе отдали зеркалкой - вот и всё. Не понравилось? Ну тут уж думай, когда за другого что-то домысливаешь.
Что касается пристроилась в "хвост" - то это уж моё дело - кому отвечать. На сём таки да. Лети с журавлями.
Ты еще здесь? Догоняй своего вожака. Ахинею понесла ты про пиар незнакомого человека. Так что получила бумерангом. Как и положено.
Говорю же - утешай себя. Только на грабли опять не наступи. А теперь - таки пошла вон. Надоела.
Вот ведь прилипла))))))))))))) Тебе давно указали на "вон". "Тупишь парнишша!"
Ты полная дура? Сказано же: отцепись. Надоела.
Еще раз. Это ты ко мне прицепилась - вот и отцепляйся! Быстро-быстро-быстро! Сама-сама-сама! А дуру ты в зеркало видишь, когда красишься.
|
|