Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
04:56 pm

[info]amalgin

[Link]

Полемика
Теперь, когда Живые Журналы есть практически у всякой медиа-персоны, можно, наконец, узнать, а что же все они на самом деле думают друг о друге. То, что в печати сказать неловко, в ЖЖ лепят без обиняков. Вот, например, были у меня в "Столице" два обозревателя - Максим Соколов и Алла Боссарт. В ЖЖ - [info]maxim-sokolov@lj и [info]quznechik@lj. Соседствовали со своими комментариями на страницах одного издания, в общем-то считались единомышленниками. А теперь узнал я, наконец, что же на самом деле А.Б.Боссарт думает о М.Ю.Соколове. Вот что:

...рыночный наперсточник. Лохотронщик... тексты М.Соколова становились все более геморроидальными... Чисто лохотронный заход... мне по-матерински захотелось посадить убогого дитятю на горшок, влить в него ложку касторки и поощрить: тужься, родимый, может, что и получится. Но ничего, кроме ничтожного козьего катышка о каких-то неведомых врагах России, что, совершая всякие каверзы, «переводят стрелки» на благоуханную, белую и пушистую власть, - не выкакалось... Запор – вещь обычная для малоподвижного субъекта, постепенно сменившего позу лотоса на противоестественную коленно-локтевую...

Ну и так далее, все в таком духе:
http://quznechik.livejournal.com/542.html

М.Соколов ответил мгновенно:

Ходил до ветру. Оправляясь, не мог избавиться от ощущения, что зоркий глаз Боссарта бдительно наблюдает над процессом. Старался оправдать доверие.
http://maxim-sokolov.livejournal.com/314080.html

Imported event Original
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org