Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
12:32 pm

[info]amalgin

[Link]

Указывают на причастность
Американские специалисты смогли зафиксировать тепловой след от ракеты в момент катастрофы самолета Boeing 777, следовавшего из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17. Об этом сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленных лиц США.

Как сообщает официальный источник телеканала, американская радиолокационная система зафиксировала пуск ракеты с земли и след самолета в момент его падения. На данный момент американские эксперты приступили к изучению траектории падения лайнера и место запуска ракеты.

«Администрация президента США полагает, что Украина не имела возможности, не говоря уже о мотивации, сбить лайнер. Возможные предположения указывают на причастность России к катастрофе», — заявило высокопоставленное лицо.


ОТСЮДА

Толковый комментарий Павла Фельгенгауэра: ТУТ
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org