Журнал Андрея Мальгина - Еще одна смерть.
June 4th, 2005
12:32 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Еще одна смерть.

(7 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]oleg_sin@lj
Date:June 4th, 2005 - 07:12 pm

Убивать, убивать, убивать :-)

(Link)
Я живу, почти на Николиной Горе, в Соснах, угадайте, как я думаю о "золотой молодежи"? :-)
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 5th, 2005 - 03:53 am

Re: Убивать, убивать, убивать :-)

(Link)
А кого из помянутых Вы считаете "золотой молодежью"? Уж не Курляндцеву же, скончавшуюся на шестом десятке? Я сам знаю хорошо эти места, и особенно сочувствую "Соснам". Если Вы читали мою книгу "Советник президента", то там медная дорогущая крыша одного из дворцов, слепящая глаза, списана с "коттеджа" И.М.Хакамады. А то,то там поблизости размером с Версаль (еще не окончено) - это будущее частное жилище М.Касьянова, которого нам некоторые очень большие демократы прочат в президентские кандидаты. При том, что "Сосны" - заповедник вообще-то.
Насчет "золотой молодежи" еще хочу сказать. Обычно под этим термином понимают детей высокопоставленных родителей, делающих благодаря им карьеру. Их образ жизни - это уже вторичное. Нынешняя "золотая молодежь" никакую карьеру не делает, а просто прожигает жизнь. То ли дело "золотая молодежь" прошлых поколений. Володя Яковлев, скажем, его папаша Егор и даже папаша папаши Владимир каждый в свое время были именно "золотой молодежью". Младший начинал с кооперативного движения и стал крупным издателем, средний начал с глубокого изучения наследия В.И.Ленина и кончил интриганом-"перестройщиком". Старший начинал сыном одесского купчишки, а кончил тем, что родного папу не просто сдал, а, говорят, что и расстрелял, будучи начальником ГубЧК. Вот это люди! Богатыри, не мы.
[User Picture]
From:[info]oleg_sin@lj
Date:June 5th, 2005 - 05:04 pm

(Link)
Бог его знает, что я вчера имел ввиду под этой своей сентенцией, ибо был пьян, как сапожник, что меня, конечно ж, не извиняет, а наоборот усугубляет мою вину и хотя покаяние здесь не поможет, но тем не менее, я каюсь за то, что сказал глупость, хрюкнув абсолютно не по делу, извините :-)
P.S. И вообще, зря я на "золотую молодежь" взъелся, мне все же больше такие типы, как Михалков не нравятся, а он уже давным-давно не "молодежь"...
My Website Powered by LJ.Rossia.org