Журнал Андрея Мальгина - Быстро дела делаются
June 5th, 2007
01:58 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Быстро дела делаются

(42 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 5th, 2007 - 03:28 pm
(Link)
Правильно давили. Мало расстреливали.
[User Picture]
From:[info]kazagrandy@lj
Date:June 5th, 2007 - 03:45 pm
(Link)
Это твое заднее слово?

Оченно сожалею, что мне не сподобилось прибыть туда, в свое время, с РПГ!
[User Picture]
From:[info]torlonia@lj
Date:June 5th, 2007 - 04:49 pm
(Link)
Вам, наверное, приятно радоваться беззаконию, когда оно направлено против ваших идейных оппонентов, а не на себя, любимого.
Хорошо было бы напомнить вам эти слова, если когда-нибудь на месте защитников Дома Советов окажетесь лично вы и ваши единомышленники.
[User Picture]
From:[info]kazagrandy@lj
Date:June 6th, 2007 - 03:12 pm
(Link)
А Вы где находились?
Не там ли, где в прямом эфире вещали: "раздавите "ГАДИНУ"!
[User Picture]
From:[info]torlonia@lj
Date:June 6th, 2007 - 06:57 pm

???

(Link)
С чего вы это взяли? Услышав визг Алексея Венедиктова или пьяный хрип Андрея Черкизова, я всегда переключаю радиоприёмник. (От последнего из удовольствий я уже навсегда избавлен - по известным естественным причинам.)
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 6th, 2007 - 03:47 pm
(Link)
Я бы не находился там. Защитники Дома Советов вершили такое же беззаконие, как и нападавшие на них. Все это, знаете, пахло гражданской войной. Хорошо, что это было раздавлено в зародыше. Это первое. Второе: я в результате тех событий пострадал самым прямым образом, так как сам был депутатом - хоть и другого уровня, но попал под упразднение Советов со всеми вытекающими последствиями. Я вам даже скажу, что хотя сами дни октябрьского полу-переворота я провел за границей, но сразу после приезда был задержан милицией и провел определенное время в отделении. Это единственное задержание за всю мою достаточно долгую и богатую событиями жизнь. И тем не менее, когда я видел как по автобусам рассаживают Руцкого, Хасбулатова и прочих, я ликовал.
[User Picture]
From:[info]torlonia@lj
Date:June 6th, 2007 - 06:54 pm
(Link)
Вы зачем-то рассказываете мне события своей личной биографии, которые к делу не относятся.

Факт остаётся фактом:
своим т.н. "указом №1400", нарушающим Конституцию, Ельцин совершил государственный переворот и начал гражданскую войну. Депутаты Верховного Совета сопротивлялись перевороту и защищали закон не с меньшим основанием, чем жители Москвы делали это в августе 1991 года.

Радоваться убийствам и беззаконию - ваше частное дело. Этим вы ничем не отличаетесь от жителей Ближнего Востока, которые пели и плясали при известии о взрывах небоскрёбов в Нью-Йорке. Или - от сотрудников НКВД, которым получают физическое удовольствие, присутствуя при допросах, пытках и расстрелах.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:June 7th, 2007 - 01:49 am
(Link)
"Вы зачем-то рассказываете..."
В своем блоге я рассказываю все, что хочу.
Меня умиляют коммунисты, которые десятилетиями нарушали даже свою ублюдочную советскую конститутцию, а чуть что - вопили о конституцции. И сейчас вопят. Это банда.
[User Picture]
From:[info]torlonia@lj
Date:June 7th, 2007 - 05:16 am
(Link)
Верховный совет России состоял большей частью НЕ из коммунистов. Основную оппозицию команде Ельцина составляли люди, ещё незадолго до того счиавшиеся "демократами" и пришедшие в "демдвижение" НЕ из КПСС.
Коммунисты - это в первую очередь Ельцин, Гайдар, Чубайс, Собчак и прочие, формально вышедшие из КПСС перед самым концом её существования (или одновременно с таковым), но продолжавшие действовать стопроцентно большевистскими методами. Вот это - действительно, банда.

По процедуре дискуссии:
В своём блоге вы можете делать что угодно - но я всего лишь предложил вам не отклоняться от темы.
My Website Powered by LJ.Rossia.org