Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
05:39 pm
[info]papashadorset.livejournal.com

[Link]

Разруха не в жж-сортирах, а в жж-головах...
Вот что еще подумлось... Вот вроде бы все тут считают себя пусть не интеллигентными, но уж точно - не глупыми людьми. Модные книжки про гастарбайтеров и всяких советников пишут... А что у нас с вами в головах?

1. Вор, который «должен сидеть…» для некоторых становится чуть ли не «отцом небесным», «владычицей морской», которому мы, «лохи необразованные» чуть ли не в пояс кланяться должны. Никчемный подонок, нагадивший в лифте, обижается, что его не похвалили за «небольшую кучу которая почти не пахнет», приводит в этот подъезд еще дюжину таких же ублюдков, которые в отместку засирают весь подъезд. И дружно гогочут.

2. Стоит либералу-Мальгину посетовать на безнаказанность анонимных хулиганов, свора жж-подонков тут же поднимает вой про «свободу слова». Логика: «патамучта интернет, бля, такая штука…» (дальше вы знаете). Как свобода слова связана с безнаказанностью? Ну, смотрите анонимно по ночам порно, материтесь на албанском в своих жижах ниже плинтуса – будьте тем и довольны. Но отвечать за свое паскудство приходится всегда.

3. Андрей Викторович, вы тоже не на высоте. Ну зачем публично писать про «сломанные пальцы», «15 000 баксов», «плюнули в душу». Обидно? Да! Но не опускайтесь Вы до уровня гопников! Тем более архив сохранили... Нашли бы по-тихому мерзавцев (при ваших то финансовых возможностях, да с вашими друзьями-чеченцами). Стукнули бы эту парочку в подъезде по голове, их коллеги узнали бы и задумались бы… А теперь если с ублюдками что-то случиться, то все на вас подумают. Оно вам надо? В вашем-то возрасте и при Вашем-то жизненном опыте... Не отмоетесь ведь…

Кончайте базар, господа…
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org