Журнал Андрея Мальгина - А не прогуляться ли нам еще раз по солнечному Майами?
March 30th, 2015
11:57 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
А не прогуляться ли нам еще раз по солнечному Майами?

(143 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]parvuss@lj
Date:March 30th, 2015 - 03:36 pm
(Link)
дадут и с визой. тут нелегалы как-то права получают.
From:[info]vichapaev12@lj
Date:March 30th, 2015 - 04:44 pm
(Link)
То есть он как мексиканский нелегал был? Там для этого всякие пишут бумаги, давят на жалость, дескать, документы оформляются, надо кормить семью и тд. Или просто поддельные документы представляют.
Сдается мне, что деньги это были у товарища не последние, и он запасся еще и визой инвестора. Тогда с правами проблем нет.
Самое смешное, что это все известно ФБР и КГБ (если последние еще не в полном маразме).
ФБР надо нажать пару кнопок, и они будут иметь полный отчет, кто в каком штате получал права, кто имеет собственность и какие у людей были в этот момент визы. Далее можно в зависимости от пользы дела эту информацию порциями сливать или придерживать.
А КГБ прекрасно знает, кто когда получал визы (и на каком основании) и кто когда куда летал. Тем более, что все визовые бумаги проходят через российские офисы Pony Express или кто там сейчас (я думаю, что контора имеет копии).
Тут уж будешь взасос Путена любить, лишь бы власть не поменялась. Он-то своих не сдает, а там кто его знает, как выйдет...
From:[info]parvuss@lj
Date:March 30th, 2015 - 06:04 pm
(Link)
я в свое время приехал с мультивъездной визой. получил номер соц. страхования, правда без права на работу, и с ним за правами. никто ничего не спросил.
нелегалы раньше покупали номер соц. страхования мертвых людей. мертвые души наоборот- с кредитной историей после смерти. теперь по какому-то соглашению они получают бумагу из своего посольства, matrícula consular, и с ней идут получать права.
My Website Powered by LJ.Rossia.org