Журнал Андрея Мальгина - Российские специалисты установили: от латвийских шпрот можно заболеть раком
March 30th, 2015
03:36 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Российские специалисты установили: от латвийских шпрот можно заболеть раком

(94 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]vertex5@lj
Date:March 30th, 2015 - 10:50 am
(Link)
То есть чем больше яда, тем лучше? В этом ваша мысль? Да и потом не сравнивайте воздух в Москве или Питере с западными столицами. В Нью-Йорке, например, машины вообще не дымят и не пахнут. У мня после лтъезда из Питера все проблемы с легкими прошли. Што касается шпрот, то это вообще условно съедобный продукт. Не вижу смысла вообще его есть в мирное время, когда доступны свежие продукты.
From:[info]kexxxx@lj
Date:March 30th, 2015 - 11:20 am
(Link)
к тому, что делом надо заниматься,а не херней. от того, что машины не пахнут, не значит, что они не вредят. и шпроты, по сравнению с выхлопами, это муравей против кита
From:[info]vertex5@lj
Date:March 30th, 2015 - 11:33 am
(Link)
Это чисто эмоциональное утверждение. Если в машинах стоят фильтры или другой бензин, то конечно они вредят меньше. Через пищу токсины легче всего проникают в организм и запретить вредный продукт имеют полное право. Другое дело, что решение похоже на политически мотивированное.
Вы не дали никаких данных по поводу количества поступления в организм данного вещества через пищу и иначе. Сравнить ничего не возможно. То же относится и к утверждению на счет выхлопов. По ощущениям и самочувствию воздух чище.
My Website Powered by LJ.Rossia.org