Журнал Андрея Мальгина - Лягушонка в коробчонке
July 6th, 2005
10:38 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Лягушонка в коробчонке

(15 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]paltus_nk@lj
Date:July 7th, 2005 - 06:09 pm
(Link)
Вторая машина никакого отношения к первой не имеет. Возит совершенно других людей, относится к совершенно другой организации; видимо, попала в кадр случайно - просто висела на хвосте у первой.

Более того, и первая машина, в целом, к персонажу не относится - это разгонная машина ФСО - персонально не закреплена. У леди другая машина; охраняет ее СБП на двух МЛках - все номера на флажках и А***АА. Она, все-таки, входит в список охраняемых лиц)))
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:July 8th, 2005 - 02:39 am
(Link)
Какой вы знаток, оказывается. Снимаю шляпу. Меня этот "мерседес" тоже несоклько смутил. Во-первых, судя по двери, не похоже, что он бронированный.Во-вторых, на крыле имеется загрушка для дырки, в которую флажок вставляется. Вряд ли Людмила ездит с флажком. Это все-таки не Ельцин, который без флажка отказывается с дачи выезжать, до истерики. Скорее, машина в основном используется для встречи всяких глав иностранных. Но джип-то, согласитесь, несмотря на ментовские номера, к МВД отношения не имеет. Тут уж явный маскарад.
[User Picture]
From:[info]paltus_nk@lj
Date:July 8th, 2005 - 03:09 am
(Link)
Не, я любитель))) Так, отрывочные сведения))

Джип закреплен за ГУВД Москвы и на вполне законных основаниях возит одного близкого к руководству города человека.

В принципе, практика (и так весьма ограниченная) раздачи синих номеров отходит в прошлое. То есть, есть несколько законных способов их поставить, но для этого машину необходимо передать на баланс какому-то подразделению милиции - если Вы замечали, все богатые взяли моду на хвост сажать машину охраны с обозначениями какого-либо подразделения ГУВО. На законных основаниях заключается договор обслуживания, покупается авто, красится в соотв. цвета, ставятся синие номера - и за Вами ездит вроде бы Ваш, но милицейский автомобиль, набитый милицейскими же автоматчиками. Но в этом случае права у Вас на эту машину уже ограниченные. По окончании контракта, разумеется, машину можно получить обратно, вернув ее в прежнее гражданское состояние. Иногда...))))
[User Picture]
From:[info]paltus_nk@lj
Date:July 8th, 2005 - 03:14 am
(Link)
ДА!!! И не факт, что мерседес 1 и мерседес 2 - один и тот же автомобиль.

Практика перекидывания номеров с авто на авто, мне кажется, у сотрудников ФСО теперь занимает все их свободное время;-))) Врага-то надо запутывать... А то вон мы какие внимательные;))
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:July 8th, 2005 - 03:35 am
(Link)
Схема, описанная Вами, полностью описана в моей книге "Советник президента". Читали?
[User Picture]
From:[info]paltus_nk@lj
Date:July 8th, 2005 - 06:52 am
(Link)
Конечно; вон, стоит на полочке;-)))

Я, видимо, при чтении на этом не заострял, поэтому запамятовал, что у Вас это было.
My Website Powered by LJ.Rossia.org