Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
10:03 am

[info]amalgin

[Link]

Говорит и показывает Песков


Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал интервью американскому телеканалу ABC News... Он отметил, что президенты России и США во многом схожи – оба отстаивают интересы своих стран. "Они хорошо понимают, что иногда лучше поддерживать добрые отношения, исходя из национальных интересов, обеспечивать взаимную выгоду этих отношений и готовность учитывать беспокойства друг друга", - заявил Песков...

В конце беседы Стефанопулос поднял тему коррупции в России и вспомнил про недавние обвинения со стороны оппозиции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева в приобретении дорогой недвижимости. Эти заявления Песков назвал популистскими, объяснив, что они основаны на недостатке информации.

Пресс-секретарь отметил, что каждый год российские чиновники подают налоговые декларации, информация в которых "проверяется и перепроверяется специальными органами... Наше общество абсолютно нетолерантно к коррупции. Поэтому около недели назад можно было наблюдать протесты в некоторых городах", - сообщил Песков.


ОТСЮДА

Недостаток информации, ага. Почему-то взятый с поличным Димон не торопится восполнить недостаток информации, чтобы развеять подозрения. А власти прямо радуются тому, что общество "абсолютно нетолерантно к коррупции". Настолько радуются, что тысячами бросают в автозаки тех, кто пытается против коррупции протестовать. Молодец Песков, все правильно объяснил.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org