Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
|
07:44 pm
australiano@lj[Link] | И вой в интернете ольгинских сменился с - а вот не ударит, а вот не ударит, а вот не ударит, на - ну кто так бьет, ну кто так бьет.
Вы не поняли главного - тот факт, что ракеты спокойно пролетели, и не просто пролетели, а судя по выложенным американцами снимкам, попали точно в цели (в отличие от российских, которые лупили куда попало), уже достаточно для того, чтобы сделать выводы.
Россию предупредили. Удар в Сирии - удар по репутации Кремля. Кремль сейчас никак не способен поступиться своей репутацией - недовольство народа растет.
Что означете только одно - что никаких договоров не было, и быть не могло. И что любые действия Кремля в Украине, вызовут незамедлительные действия Белого Дома по отношению к Кремлю.
|
|
|
| |