Журнал Андрея Мальгина - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
08:26 am

[info]amalgin

[Link]

С Макроном не получилось... Попробуем с Трампом
После вчерашнего буквально крика души о снятии санкций, Путин, прилетев в Москву, дал указание переключиться на Трампа. Обмен санкций на уступки на Донбассе было бы "хорошим копромиссом", заявил МИД.

А какой-такой обмен? Какой-такой компромисс? Нас же там нет. Это же внутреннее дело Украины, правда?

Вот что бывает, когда припечет.


Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Москва намерена активизировать двусторонний диалог с Вашингтоном по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины, сообщает во вторник газета "Известия" со ссылкой на заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова.

"Москва готова начать двусторонние переговоры с Вашингтоном по поводу Украины. Как рассказал "Известиям" заместитель министра иностранных дел России Рябков, РФ ожидает, что в скором времени США назначат куратора в Госдепартаменте по этой теме. Только после того, как будет назначен преемник Виктории Нуланд, которая занималась Украиной при Бараке Обаме, возможно предметное обсуждение украинского урегулирования с Америкой", - говорится в публикации.

В статье также отмечается, что, по словам экспертов и политиков США, "американский президент Дональд Трамп готов к компромиссам по Украине взамен на уступки со стороны России в других вопросах".


ОТСЮДА

"Дональд Трамп готов к компромиссам по Украине". Вы уверены?
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
My Website Powered by LJ.Rossia.org