amaroid's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 5 most recent journal entries recorded in amaroid's LiveJournal:

    Thursday, November 11th, 2010
    1:20 pm
    Sunday, November 7th, 2010
    11:45 pm
    Сон перед Днем Революции
    Идем по лесу (нас 5-6 человек), сверяемся с картой, которая есть в бумажном виде, а также иногда просто на земле кто-то палочкой наковырял. доходим до небольшой пещеры - двухэтажной (!), причем, на первом ее этаже - две комнаты. в одной Настя расставляет свечи - шесть штук, но, при том, не совсем понимает что нужно точно делать в этом ритуале. я советую: если не знаешь правила ритуала чужого - придумай свои и следуй им неотступно. возжигает 6 свечей. наши товарищи собираются вместе. и вдруг мы решаем никуда не ходить, а вернуться назад.
    всеми просыпаемся в темной комнате. Настя хочет показать рану на правой стороне груди, но темно - не видно. говоришь, что хотела бы избавиться от этого, но нужна, как минимум бабка-знахарка. советую бабку какую-то знакомую.

    В пещере я - совсем ещ маленький и еще какой-то мальчик, мы сдвигаем небольшой камень с колодца - тоже маленького. взрослый нам рассказывает, что во время засухи два камня, которые лежат на дне (колодец небольшой - как блюдечко) колодца всегда влажные. мы засовываем себе в рот по камешку. Действительно, камень как губка - с него высасывается прохладная влага.

    Current Music: Brutal Truth
    Saturday, November 6th, 2010
    1:14 am
    Сон после Русского Марша
    Подслушиваю разговор с правозащитником-испанцем, который живет в России, но подрабатывает тем, что оказывает юридические услуги для русских в Испании. Он хочет жениться, - купил уже себе квартиру в России.

    Current Music: The Sounds
    Thursday, November 4th, 2010
    3:30 pm
    Сон на Русском Марше
    Контрольная-экзамен по математике. Вопросы на листке - исторические, думаю, что с такими вопросами можно будет попробовать сдать. Мелькает мысль, что случка с математичкой - гораздо лучший вариант. Пока раздумываю об том, начинается урок пения. Некто заходит и говорит, что есть приказ на отчисление, в котором и моя фамилия значится. Учительница по пению говорит, что уж меня-то она ни в коем случае не отдаст.
    Прохожу мимо тупика Охотничьего. Дом, в котором моя одноклассница жила - огромный коттедж. Ишь! - за богатого замуж вышла!

    Current Music: Decoded Feedback - Shelter Me
    3:50 am
    Сон перед Русским Маршем
    Еду в трамвае. Нужно выходить - забываю в трамвае виноград. Тут же - рядом аэродром. Небольшой самолет в форме лодке опускается рядом - запрыгиваю в него. Мне советуют потянуть штурвал на себя. Взлетаю. Вижу, как женщина какая-то ищет свой летательный аппарат, на котором я улетаю.
    Военный конфликт. Со мной несколько человек - прекрасно обученных искусству ниндзя. Захватили какой-то промышленный объект. Особо недовольных утихомирили. Закрыли в комнате несколько человек. Пообещали им, что если они будут громко себя вести, то взорвем. На окно и стены им повесили датчики движения. Пьем чай. Женя говорит, что его брата недавно судили по третьей статье. Спрашиваю что за статья. Говорит, что за хранение таблетки.
    В соседней комнате лежат две девушки на животах. Осторожно подглядываем. Роняю сетку яиц. Разбиваются и вкатываются в комнату. Девушки смеются. Захожу к ним. Одной вливаю разбитое яйцо в анус. И заталкиваю туда же чью-то отрезанную мошонку с членом. Второй говорю, что у нее там слишком узко - нужно разработать. Достаю член.

    Current Music: Colony 5 - Ghosts
About LJ.Rossia.org