О новогодних мероприятиях Задумалась над встречей Нового года. К морю ехать стоит только туда, где тепло. Там, где тепло (Индия, Таиланд, Австралия и т.п.), сложно занять ребёнка. Хотя ему и моря должно хватить, да и бабушкам его можно оставить, они тоже хотят с малышом поиграться… Но сам перелёт на такие расстояния напрягает – не хочу лететь одна. А мужчины, такого, чтобы правильно меня понял в полёте и во время отдыха, пока не усматривается. Если кто желает составить компанию – пишите, пока я ещё в размышлениях. Поможете определиться.
Лететь в Турцию или Египет больше не хочу. Новый год там откровенно убогий (хотя, может быть, это мне не везло), к тому же холодно.
Европа… Это уже однозначно без ребёнка и с компанией. Ни о каких экскурсиях речи не идёт, поэтому поехать можно будет максимум на неделю. После я взвою от скуки.
В Подмосковье немногим веселее Европы. Разве что залечь на всю неделю до Рождества в SPA или, наоборот, тупо обжираться. Зато в любой момент можно вызвонить к себе кого-нибудь и разнообразить день/вечер/ночь.
Или вообще послать все перелёты к чёрту и пойти встречать Новый год в ресторан?..
Current Mood:
confused