Перехохот Колокольчиков
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, September 4th, 2005

    Time Event
    9:44a
    Вот [info]yanis@lj очень точно описывает определенную категорию существ:

    "Не перестаю удивляться и воспевать этих замечательных людей. Двадцать пять лет назад они получали зарплаты ИТР, копировали Мандельштама на казеных ксероксах и мечтали о свободе. С особенным ужасом пересказывали друг другу истории о том, как академика Сахарова принудительно кормили через зонд и, как Галича КГБ убило в Париже электрическим током.
    Они очень страдали от антисемитов и недоумевали, как это можно только за национальность человека лишать карьеры и запрещать ему жить, где хочется.
    Теперь часть из них одичавшая и охуевшая от перемен в Москве торгует мягкой игрушкой и косметикой, а другая - более удачливая в Израиле и на Брайтон Бич обсуждает напалмом изводить арабов или таки газом и вспоминает до сих пор ужасы совка.

    Такое трогательное, совершенно, на самом деле, безвредное и радикально безмозглое коллективное существо."


    Ну что тут сказать... Ни прибавить, ни убавить. Очень точно выражает моё от них впечатление.

    Current Mood: amused
    3:58p
    Известный англоязычный ЖЖист [info]interdictor@lj, который все эти дни вёл прямую трансляцию из Орлеана, пишет, что ходят слухи о имевших случаях каннибализма (разумеется, "не подтвержденные полицией"):

    "Also, like you I've heard the rumors of cannibalism, but I have no confirmation from any of the police."


    Чем бы это не кончилось, город никогда не станет прежним. Даже если полностью восстановят и сотрут все следы. Какая-то аура останется... Мне приходилось её ощущать в местах массовой гибели людей.

    А пока - по улицам разъезжает Барон Самеди верхом на черной свинье.

    Current Mood: apocalyptice
    7:44p
    В камуфляже и масках

    Юзер [info]interdictor@lj пишет феерическое:

    "Law enforcement have absolutely lost their minds. Some guy wearing khaki fatigues and black vests which say Police on them have their faces covered in black ski masks and are touting M4-A1s with front hand grips -- like they're some kind of Delta Force operators waiting to hit the tire house. They're guarding the four corners around the Bell South building for crying out loud. And what, they need secret identities? Come on. You can just tell some of these guys have never gotten out before. Now's their big chance to play Army."


    Пишет, что менты в камуфлаже и масках (!!!) с автоматическим оружием, типа, охраняют поступы к знанию телефонной компании.

    Я хуею, дорогая редакция. Если камуфляж и автоматы - дело понятное, то зачем лица скрыты масками? Может кто-нибудь объяснит.

    Похоже, зачистка Урус-Мартана Нового Орлеана таки началась.

    Current Mood: интересные дела
    7:47p
    Не к ночи будут помянуты

    Какие, блядь, лица.

    Претенденты на ежегодную премию "Золотой Газенваген".

    Current Mood: в газенвагенъ
    7:56p
    Свершилось! - я забанен у [info]hojja_nusreddin@lj - забанен первый раз, кажется, в ЖЖ вообще. Признаюсь, я искренне на это нарывался.

    Теперь будет одним соблазном меньше, так что процесс сугубо положительный.

    Current Mood: calm
    10:17p
    Весь день как-то неуловимо растворился в бездонном пирамидальном стакане со льдом, наполненном смесью жидкостей с разным содержанием спирта.

    Ходил гулять на реку. Скучал. Смотрел мультик Fallen Art - по мне, так китч. Завтра забудется.

    Эмоции сегоднящние - какой-то аморальный малахит с прожилками. Совершенно отвратительный спектр. Если бы не стакан, я бы совершенно оказался в конце этого дня разбитым и больным (от внутренних надломов). А так... хочется с кем-нибудь подраться, что-ли.

    От пустоты из белого шума в мозгу фильтрами выделилось - пизда Галины Брежневой, усыпанная сахаром и бриллиантами. Представил, что этот артефакт якобы продаётся на сетевом аукционе (ebay) за немаленькие деньги и это в буквальном смысле "вещь на ценителя". Какие-то старички "с видом знатоков" делают ставки, суетятся. И у каждого для этого дела приготовлен дома стеклянный колпак - "в коллекцию". Обычно я смеюсь от таких внезапно возникающих абсурдистстких образов - сегодня же раздражало.

    А ещё я решил, что усилитель на ГУ-74 пока делать не буду. И вообще SE-усилитель пока не буду. Следующим проектом вероятно будет PP на EL84/6П14П. Исходя из бюджетных соображений, в том числе. Чтобы было минимально, но достаточно красиво. Подобрал несколько схем (1, 2, 3) Работы на одно воскресение, если все детали имеются...

    Только что я убил политкорректное существо - моль.

    Current Mood: tired
    Current Music: Candala Media - Я в осеннем лесу пил березовый сок

    << Previous Day 2005/09/04
    [Calendar]
    Next Day >>

http://music.lib.ru/a/anarchist/   About LJ.Rossia.org