Перехохот Колокольчиков
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 14th, 2005

    Time Event
    7:24p
    All my dreams taste like razors.

    Current Mood: cheerful
    8:27p
    А Сенька, гремя, ввалился с тремя,
    Ткнул в спину холодным маузером
    И месяц-луна осветил всё сполна,
    Взойдя над повисшим браузером.

    Current Mood: its too late
    8:35p
    Ещё Цой-провидец пел об этом:

    "...cанузел отдельный дом кирпичный, одна семья, две семьи, три семьи, много подсобных помещений, первый и последний не предлагать, рядом с метро, центр, центр."


    По ссылке от [info]ded_mitya.

    Current Mood: он знал! он знал!
    Current Music: КИНО - Бошетунмай
    8:52p
    Я не люблю такие фото. Чувствую себя в них потерянным - ночь пластилиновых ножей и мармеладных свастик.

    А когда всё это окружает, хочется погрузиться с головой в молочно-кисельные реки детства, улыбаться серебряной улыбочкой и ни о чем не думать. Потому что гламурный неон как ничто иное подчеркивает аксиому - ты никому не нужен.

    Current Mood: blank
    9:37p
    Я принял решение - после нового года открыть новый блог на ЖЖ (и ЖЖР) и перехать туда на постоянное место жительства. Этот журнал останется в качестве архива. Врочем, - это касается только ЖЖР - поскольку в качестве архива будет мой основной журнал, то эта копия будет удалена.

    Содержание будет всё то же самое, юзерпики - те же. Я сообщу о переезде более подробно когда подойдёт время.

    Это сообщение является своего рода превю - о деталях сообщу более подробно в будущем.

    Current Mood: determined
    10:41p
    Давно я веб-камеру на всеобщее не выставлял.

    И не буду. Сейчас по крайней мере.

    А всё потому что лень.

    Current Mood: lazy
    10:58p
    Возможно за прошедшие четыре года некоторые вещи я делал неправильно, иные - мог бы сделать гораздо лучше. Пусть удастся все, что ещё предстоит сделать. Пусть получится жить не по лжи.

    Current Mood: tired

    << Previous Day 2005/11/14
    [Calendar]
    Next Day >>

http://music.lib.ru/a/anarchist/   About LJ.Rossia.org