Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2009-02-06 20:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Чёрный Лукич - "Еду на Север"
Entry tags:говноблоги, репрессии, совки, сопротивление

Читают. Пасут. Шьют.
Полезная информация для тех блоггеров, которые так или иначе занимаются политикой или говорят о ней: http://nibaal.livejournal.com/585434.html, о деле блоггера [info]nibaal@lj, с превью-иллюстрациями в виде документов дела.

Я понимаю так, что [info]nibaal@lj гэбисты начали раскручивать параллельно "анархистской" версии. Наши товарищи были отпущены в конце сентября 2007, вроде бы 30-го числа, 1 октября были сняты подозрения с [info]nibaal@lj, однако обыск в квартире уже был проведён. А в декабре чекисты, изъявшие жёсткий диск, стали шить "экстремизм" за публикацию в жежешечке материалов, связанных с кавказским Сопротивлением.

Как следует из материалов дела, чтобы сделать вывод о том, что публикация в интернете тех или иных материалов осуществлена именно вами, гебешникам достаточно найти их на вашем жёстком диске. Результатом может стать ст. 282. ч.1 персонально для вас.

На основании информации из вашего уютного бложика следователи, кстати, пишут докладные записки о том, что "у подозреваемого есть заграничный паспорт, он может скрыться". Так что следите внимательно, что, где и когда пишете.

[info]nibaal@lj получила 160 часов обязательных работ. На большее, видимо, чекисты не могли накопать. Но, думаю, накопали бы обязательно, будь у них такая возможность. Прослушивание телефонных переговоров, перехват переписки по ICQ, писем из почтового ящика - всё это было отсмотрено, проверено и подшито к делу. Так что шифруйте свою информацию, товарищи, шифруйте почтовые отправления и джаббер. К ICQ вообще не притрагивайтесь, будто это чума. Запомните: если вы занялись политикой, никакой личной переписки уже не существует, она вся становится читаемой и публичной.

Самое примечательное, что суд постановил уничтожить конспекты по чеченскому языку, cd-диски и флешку. И ещё сжечь книги, изъятые во время обыска, в том числе и "Словарь международной символики и эмблематики". Вероятно, в словаре среди прочего присутствовала свастика, что в наше время является экстремизмом.

Фашизм очевидно наступил. Русские националисты нервно курят на одних общественно-полезных работах с коммунистами, анархистами и профсоюзными деятелями. Примите к сведению.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anarchofront
2009-02-08 16:34 (ссылка)
Завуча, на мой взгляд, надо было слать далеко и надолго. С ними вообще лучше не беседовать, они не понимают вообще ничего, вместо этого трясутся за то, чтобы не лишили премии за халатное отношение к воспитательной работе. Если же кого-то из педсостава припёрло с вами поговорить, то лучше не выслушивать нравоучения, а прямо спросить: "Что вы хотите?". Они хотят чтобы не было листовок в школе? - "Ладно, их больше не будет. Только перестаньте отрывать меня от учебного процесса по пустякам".

А если не доказано, что это вы, то признаваться вообще ни в чём не надо. Если их очень припёрло - пусть сами выясняют и доказывают. Просто не вести активную деятельность какое-то время, а агитпродукцию передавать только тем, кому стопроцентно доверяешь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -