Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_24333 ([info]kontuzija@lj)
У меня примерно так> отношение к конкретным отдельным НОД - в зависимости от их "социального проекта". Т.е. некий "маленький но гордый народ" я бы счел возможным поддержать, если бы они например пытаясь отделиться от "бурж.демократии" строили бы хотя бы то же б/д или нечто более социальное, и не счел бы возможным поддержать, если они собираются строить например веселое рабовладение с человеческими жертвоприношениями. Ну плюс еще надо как то учесть степень близости (не этнической, а культурной чтоли,)этих народов ("имперца" и "повстанца"), т.е. если его силой загнали в "дружную семью" буквально вчера и на скамейках таблички "только для белых", то ето один расклад, а если они 100 лет вместе жили и заводы строили, учились на общем языке, воевали с общими врагами, детей друг у друга крестили и водку пили - то уже другой колор. Ну и "степень кровавости" - т.е. если уж одна или обе из сторон совсем чикатилы, то как-то я из этого говна не вижу возможным слепить конфету для мировой революции. Да еще наверно и геополитику (о ужас) совсем не откинуть - т.е. если мне видится так, что за НОД стоят некие несимпатичные барыги из какой-нито корпорации-госудации, которые и пожнут все каштаны из огня, то как то тоже меньше оптимизма.
В принципе, если довести вывод до крайности, я могу теоретицки представить себя как в рядах НОД "маленького-гордого", так и в какой-нибудь "антитеррористической", либо в стороне. Все будет зависеть от вышеперечисленных обстоятельств.
так что можешь на всякий случай меня отфрендить:), я пока тебя читаю редко но с интересом. А лучше вообще в каждом посте пиши в начале "не членам АДА не читать!" :)


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.