Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2009-04-13 06:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:анархия, новости, радость творчества, ссылки

Каталог анархических сайтов на anarho.narod.ru
Первый русскоязычный анархо-сайт на http://anarho.narod.ru/ обрёл вторую жизнь. Теперь по этому адресу располагается каталог ссылок на действующие анархические сайты постсоветского пространства. Старый сайт, естественно, сохранён, он располагается по адресу http://anarho.narod.ru/old/ и на него ведёт соответствующая ссылка с каждой страницы каталога.

ANARHO.NAROD.RU | О ПРОЕКТЕ

5-7 сентября 1998 года в Москве прошёл XI съезд Ассоциации Движений Анархистов, определивший необходимость создания сайта анархистов на русском языке. Таким образом, усилиями анархистов из разных городов России был создан первый анархический русскоязычный сайт. С тех пор прошло уже более десяти лет, у российских анархистов появилась возможность приобретать собственные домены и создавать свои порталы, существует множество сайтов различных направлений и групп. Однако, начиналось всё именно здесь.

Мы попытаемся представить на этом сайте наиболее полный каталог действующих российских анархических страниц и порталов. Как и прежде, этот сайт вновь будет открывать перед вами двери в Анархию.

Беспристрастность не ставилась целью при составлении, поэтому те сайты, на которые мы не хотели давать ссылки, в каталог, разумеется, не попали. Впрочем, некоторые сайты могли быть просто незамечены в той массе существующего ныне разнообразия, которую пришлось отсмотреть, разместить ссылку на них вполне возможно, если вы напишете на ящик anarho [at] narod.ru и дождётесь ответа.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anarchofront
2009-04-13 21:50 (ссылка)
Ага, спасибо. Наконец выполнил обещание, которое год с лишним назад давал казанцам )
Я думаю, целесообразно включать в каталог ссылки на все действующие сайты, http://fak2000.chat.ru - он же как бы тоже такой мемормальный. Хотя, можно, конечно, завести отдельную страницу под легендарные мёртвые сайты. Правда, туда придётся и "Хранителей" перетаскивать, и, прозреваю, много чего другого.

А у ростовцев сайтов было штук пять, и все какие-то одноразовые. Впрочем, если учесть, что у них там всё время случались разнообразные алкогольные истории, то неудивительно. Могли просто генерировать пароли, а потом благополучно их терять.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]egor_bredow
2009-04-14 14:06 (ссылка)
было пять - осталось три. кому интересно -вот третий .
А всё почему - пейте меньше, товарищи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchofront
2009-04-14 19:38 (ссылка)
Ну я вот решил для себя проблему с алкоголем. Как и в случае с мясом - просто не хочется. Правда, коммуникативность в тусовках сразу резко снижается, говорить с людьми зачастую становится не о чем ) Несколько человек перестали мне звонить после того, как узнали, что я не пью. И смешно, и грустно.

Кстати, вот ещё один ростовский сайт: http://anarho-kam.ucoz.ru, в каталоге обозначен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

anarh.ucoz.kz недавно штурмовали
(Анонимно)
2009-07-23 09:10 (ссылка)
по-этому поводу админ сайта высказался так: юные фашисты взломали сайт, судя по всему в виду неприятной для них антифашистской информации, содержащейся на сайте, а также может из-за личной неприязни к участникам конференции (мб ко мне например) Тащем-то, ВОТ! Новый сайт лучше защищен от взломов и регулярно бэкапится заходите www.anarch.ucoz.kz

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anarchofront
2009-04-14 21:20 (ссылка)
Кстати, ещё один сайт: http://anarh.ucoz.kz/ - "Контркультура Казахстана" - Анархизм в Казахстане. Сегодня прислали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ganmrak
2009-04-15 03:02 (ссылка)
О, родина, Казахстан!:D

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -