Дуся | Jun. 30th, 2010 @ 04:31 am  |
---|
Извините, нечем порадовать. Ничего не изменилось. Завтра снова буду вливать в неё вазелиновое масло и впихивать специальный гель. Сегодня делали это дважды - ловили, пеленали... Она видит меня и пытается спрятаться. Если к результату не приведёт - приедет айболит и будет решать, что делать. Не пишите мне, пожалуйста, чтобы я не переживала. Я переживаю, но в руках себя держу. |
Hope your cat is better soon!
Вы справитесь! ))) Все будет хорошо!
Дуся будет в порядке!!! Тася держись!))) У меня от жары тоже пушистики вповалку спят, кушают только витамины и много пьют, а Пафнутика ночью стошнило, но утром он пришёл оглаживаться, мой будильник, так что всё будет хорошо!!!)))
вроде и у нас налаживается. я уже спать легла и она сходила в лоток. и кушает, ура!
Ура!!! Поцелуй кисю в мокрый носик!*
Тасенька, не переживай солнце! Я предыдущих твоих постов еще не видела, но по моему одна из твоих кошек заболела… Пусть выздоравливает!
ТТТ, кажется, пошла на поправку - начала кушать! спасибо!!!
Я надеюсь, что все обойдется, куда в этой кошке девается такая прорва вазелинового масла?
за два дня влили в общей сложность 40 мл!!! и она теперь вся вазелиновая - облизала себя - это ужас - как мокрая курица. попыталась вчера хоть немного её отмыть - ей же в такой шкуре ещё жарче - не вышло, хотя и мыла с шампунем((( зато она покакала и начала кушать!))
Прям камень с души - честно! Я ж людей-то не очень, а вот за животинку всегда сильно переживаю.
а я проснулась от того, что по мне скакали... и подумала - вот оно счастье - не лежат в тоске, а скачут!!! ))))
From: | (Anonymous) |
Date: |
June 30th, 2010 - 02:44 am |
|
|
|
(Link) |
|
Ложная тревога! Сегодня, в обычном порядке, на аэрационные поля был отправлен продукт жизнедеятельности, стандартной консистенции, от Дуси. Сама же она прибывала, после этого, в хорошем расположении духа.
Будем переживать вместе с тобой! Дусе - поправляться поскорее!!!
огромное спасибо! она начала кушать и немного, но покакала, уррррааааааа!!!!!!))
пусть она скорее поправится!
Кисику - здоровья, вам - терпения.
спасибо! она вроде бы оклемалась.
|
|