Заледенело... | Jul. 12th, 2010 @ 12:38 am  |
---|
А обедать мне хотелось щавелевым супчиком. Холодненьким. Но когда открыла крышку... поняла, что придётся греть. Потому что в кастрюльке был лёд - много. Точно знаю, что холодильник об этом не просила, ничего не изменяла в его настройках - я и не умею даже. Боюсь сказать мужу - буду во всём виноватая. :(( И что делать - не знаю. Холодильник рехнулся от жары в окружающей среде? Или что?

 |
та же фигня и я также без понятия
ужас. со-чувствую, коллега!
В жаркую погоду надо как можно реже открывать холодильник, тогда все будет без перемен:)
в такую жару настолько не хочется есть, что о холодильнике вспоминаем крайне редко.
Черт, у меня все наоборот, такой зверский аппетит:))))
а я сына хоть что-то покушать заставляю, а самой аж противно. могу только фрукты и вот супчик вегетарианский щавелевый. даже яйцо к нему не варю.
пущай оттает и ложкой....
не, оттаять щи не проблема, я за холодильник боюсь.
может случайно сдвинули регулятор?
проверили - всё, как было. передвинули на уменьшение холода - всё равно лёд((
мда...видать чтой-то там ...может антифриз?
Хотели холода получите! :) поосторожней с желаниями..
я не просила холода в холодильнике!!! )))))))))))
я сам кстати решил приготовить щавелевые щи под воздействием вчерашнего поста. Пошел в магазин за продуктами, и обнаружил там готовую смесь в пакетике - щавель, лук, картошку и т.д. осталось только бульон сделать, а потом высыпать в кастрюльку и варить 10 минут. Получилось вкусно.
я зимой такие пакетики замороженные покупала. но мне кислоты не хватает - добавляла лимонку. лук вот не помню были ли.помню, что там были шарики щавеля, морковь, картошка. ну и я большими кастрюлями варю, так что по 4 пакетика уходило. )) но это потому что не заготовила щавель на зиму. обычно я его мелко рублю, засыпаю солью, уминаю хорошенько, в пакеты перекладываю, пакеты в коробочки и в морозилку. когда превратятся в кирпичики - из коробочек можно достать. :))
Холодильнику стало скучно, и он решил пошалить :)
Пашенька, я так рада тебе, мой дорогой!!! Чёрт с ним, с холодильником. Ты как?
Я намана! :) Ленивый стал :)))
Холодильник съехал с глузду от жары, с ними бывает.
главное наружу - от стенок - он выдаёт такой жар! ((( руки можно обжечь(((
ему было жарко и он пытался охладиться))))
ага, и при этом работает наружу, как батарея - такой горячий((((( а себя он внутри охладил - это да!
|
|