Аватары в подарок | Oct. 1st, 2010 @ 06:36 am  |
---|
Из рисунков Lisa Marie Robinson:
 |
Все-таки никто другой, как котейки, не умеет представляться милым маленьким ангелом, местами сиротой, на самом деле будучи средоточием миллиарда разнообразных бесов)))
На метле просто прелесть!!! Спасибо!!!
пришлось его немного дорисовать, но, кажется, моего художества совсем не видно, а это ура!)))
Кот на метле чудесно получился!
спасибо!))) дорисовала немного - неплохо получилось. )))
Можно взять фиолетовое недоумение?) Такой он несчастный, хочется немедленно приютить))
Прелесть какая) Глазки и лапки, глазки и лапки) и пяточки))
пяточки - как всегда, рулят! вот ведь существо какое - кошка - даже пяточки прекрасны!)))
Лааапочки! :))) Хочется утащить, особенно фиолетового! Такой выразительный :) но ставить уже некуда :(
как я тебя понимаю, у меня огромная коллекция, а использую-то всего один аватар, очень редко другой какой поставлю...
Прямо вылитый наш Илико:)
глаза, полные скорби? ))))))))))
Да, особенно после того как вывернет мусорное ведро в поисках куриных костей или откроет морозилку. Из серии "злые люди бедной киске не дают украсть сосиски".)
да уж... ))) злые, злые люди!)))))
ношу идею сделать набор стаканов-бокалов-тарелочек)и каждая единица с другим котейкой) все за работами руки не доходят) даже краски уже купила)
классная идея!))) всяческих удач в её осуществлении от всей души! буду ждать ссылку!)))
Стащу с надписью "пардон". Спасибо большое:)
Какие замечательные мурчики!!! Не могу удержаться, чтобы не слямзить тот, который "Will sing for fish" Можно? Спасибо заранее!:)
тоже рыбу обожаете? :))))))))))))
Котов таки больше:) Здесь просто классный разрыв шаблона, обычно "поработаю за еду" коты не декларируют:))
|
|