Чтоб все так жили! - Фурминатор: супер-пупер пухо-вычёсывалка!

About Фурминатор: супер-пупер пухо-вычёсывалка!

Previous Entry Фурминатор: супер-пупер пухо-вычёсывалка!Nov. 16th, 2010 @ 06:42 pm Next Entry

Поиск информации был осуществлён по следам:обзор  http://dok-zlo.livejournal.com/680487.html ->>> http://kotenka-m.livejournal.com/75578.html - >>> http://vkontakte.ru/club19393560
ЧТО ЭТО?
Фурминатор для кошек и собак - это инструмент для удаления, уменьшения линьки. Разработан профессиональными грумерами.

ЧТО ДЕЛАЕТ?

- уменьшает линьку у кошек и собак до 90%
- не повреждает остевой волос
- не режет шерсть, а мягко выдергивает мертвый подшерсток
- предупреждает образование колтунов
- безопасен и эффективен для длинно - и короткошерстных котов и собак.

КАК ДЕЛАЕТ?

На первый взгляд может показаться, что это обычная расческа с толстой резиновой ручкой, стальным лезвием с зубчиками. Но это не просто бесполезная расческа, которую Вы уже безрезультатно пытались использовать для решения проблем с избыточным выпадением шерсти у Вашей кошки или собаки. В отличие от всех этих щеток и расчесок Фурминатор, в действительности сможет уменьшить линьку у собак и кошек на 90% !
Весь секрет, в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток Вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на Вашей одежде, в постели, в машине...

ДЛЯ КОГО?

Этот инструмент идеально подходит для предупреждения появления колтунов у длинношерстных кошек. Чем больше подшерстка Вы вычешете, тем меньше вероятности появления колтунов. Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент Вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой, а также придает лоск. Этот инструмент подходит как длинношерстным, так короткошерстным породам (особенно золотым ретриверам, шнауцерам, лабрадорам и т.д.). Конечно, есть и исключения, например, пудели, ши-тцу, пули, австралийские шелковистые терьеры. Эти породы либо не имеют подшерстка, либо такой метод неприменим к структуре их шерсти. В остальных случаях Фурминатор для собак и кошек работает на 100%!

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Использовать фурминатор нужно только на сухой шерсти.
Расчесывать следует строго по ходу роста волос.
При применении фурминатора стоит прилагать определенное усилие, однако не переусердствуйте: собаке можно нанести травмы (порезы).
(Leave a comment)
[User Picture Icon]
From:[info]lallali@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:15 pm
(Link)
Российские коты тоже имею его!
http://community.livejournal.com/muramur_cat/6629.html


Блин.. мне лично не понятно за что такие цены, микроволновка на 14 литров стоит 1390 руб, а фурминатор 1700... где-то тут побывал писец..
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:17 pm
(Link)
так нет же ж! Вы по ссылкам пройдите, которые под роликом! по последней эти штуки в Питере заказываются по 600р.
[User Picture Icon]
From:[info]lallali@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:22 pm
(Link)
гововрят они того.. не настоящие и шерсть режут, а не вычесывают...

да даже если и натуральный! 600 руб за расческу!
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:25 pm
(Link)
я так поняла, что там что-то металлическое внутри... фиг знает.
просто я ужасно устаю от вычёсывая своих - столько с них пуха - ужас.
особенно теперь - когда батареи включили и они сбрасывают лишнее.
[User Picture Icon]
From:[info]lallali@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:27 pm
(Link)
их можно помыть хорошенько, попробуйте, на неделю, а то и две это избавит вас от шерсти ))
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:28 pm
(Link)
хорошенько помыть можно только тех, кто любит мыться!)))
[User Picture Icon]
From:[info]marusic@lj
Date: November 16th, 2010 - 12:55 pm
(Link)
мы такую штуку купили своим котам год назад и счастливы безмерно)
Никакая расческа не способна ЭТО заменить. Реально помогает.
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 16th, 2010 - 01:27 pm
(Link)
бегу заказывать! ))
From:[info]zloy_guitarist@lj
Date: November 17th, 2010 - 02:24 am
(Link)
вот-вот-вот, мне такую штуку мой заводчик рекомендовал... а я, к своему стыду, забыл как она называется. Надо прикупить. Хотя, вроде моему котяре и расчески с натуральной щетиной хватает. И даже ей получается начесать шерсти, на варежки точно хватит)) Тут, наверное, на валенки уже хватит))
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 17th, 2010 - 09:02 am
(Link)
я со своих начесала уже приличный ком нежнейшего пуха))) интересно... вяжут из кошачьей шерсти или не вяжут? ))
From:[info]zloy_guitarist@lj
Date: November 17th, 2010 - 09:04 am
(Link)
вроде как не вяжут, потому как шерсть не валяется в отличие от собачьей...
Хотя, у моего котика вроде как валяется, и неплохо.
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 17th, 2010 - 09:09 am
(Link)
не знаю... но вот шарик-то я скатала - сваляла - такой хороший, мягкий шарик)))
From:[info]odziy@lj
Date: November 17th, 2010 - 04:08 am
(Link)
Фурминатор не панацея. У Барсика весь пух остаётся, а остевой волос вычёсывается. У остальных, правда, всё нормально, как и положено.
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: November 17th, 2010 - 09:02 am
(Link)
надо попытаться. а то мы умучились уже - чешем, чешем, а всё равно все окрестности усыпаны пухом...
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org