Дуся и букет от Head and Shoulders | Jul. 30th, 2012 @ 07:57 pm  |
---|
Нам привезли подарочек - набор от Head and Shoulders нового разлива: шампунь и бальзам после помывки с ароматом только что сорванного яблока! Яблочная свежесть - так называется.
Привезли красивый букет В букете, кроме шампуня и бальзама, имели место быть три зелёных яблочка и, что воистину удивительно, - с точно таким же нежным ароматом - который я обожаю. Аромат прекрасный - давно я такого наслаждения не получала, что-то нюхая. :))
Надо заметить, что подарочек пришёлся очень кстати, потому что я люблю именно эту фирму и уже многие годы пользуюсь именно ею. Много что испытывала - для моей башки с растущими на ней волосами и нежной кожей именно этой фирмы помывочные средства подходят идеально. Не навязываю своего мнения - отлично знаю и понимаю, что у всех очень разные отношения с теми или иными косметическими средствами, и это правильно, и так и должно быть!
Выложила я букет на стол в кухне, чтобы разобрать и расставить по местам его содержимое. Отвернулась буквально на минуточку - за фотиком решила сбегать. Возвращаюсь - Дуся вся такая сидит на столе и грызёт мой прекрасный букет.

И с таким азартом! Я в шоке. Дуся никогда не отличалась любовью к яблокам, а тут аж мурчит от удовольствия, яблоки прикусывает, об проволочки с белыми шариками на кончиках трётся мордой и даже ушами... Ну и в перерывах грызёт с остервенением листики бумажные, декоративные. Вот так:

И вот так:

Сфоткала я букет, конечно - уже не таким красивым, каким мне его вручили - уже слегка Дусей покоцанным:

Дуся никак не желала уходить - наблюдала, принюхивалась. Вот так:

И во так тоже:

А потом решила, что это её личная фото сессия и принялась позировать на фоне букета. Я в этом никогда отказать Дусе не могу - нафоткала от души. Дусенька, моя дорогая, спасибо тебе!
Как мы умеем ставить ушки и красиво класть лапки:

А вот так выразительно мы умеем смотреть вверх, и показывать свои прекрасные глазки:

В так вот элегантно мы умеем поворачивать голову, чтобы продемонстрировать чудесную форму носа и чистоту ушек, которые мама (то есть я) периодически чистит:

На этом фото сессию пришлось окончить, потому что Дусенька сделалось скучно и она удалилась на свой любимый подоконник считать голубей. Вот такая история. :)) |
:))) красавица она невероятная, и букетик что надо!
пробовали нечто подобное, да...
Котейка хорошо попозировала.
А ведь был когда-то яблочный шампунь. По-моему, польский. С чудесным запахом. Просто сейчас пишу и его ощущаю. Хочу-хочу.)
хэд-н-шоулдерз это легенда, первое избавление от перхоти в перестроечном мире, раньше она казалась неотвязной и непобедимой
и вот самое смешное. что ничего другое, появившееся после него, мне уже и не пошло совершенно! так что - это моя старая привязанность и, видимо, уже навсегда. ))
у них годная формула. как у кока-колы)
Отлично кошка себя повела. У нас тоже женская половина этими яблочками начала пользоваться.
Судя по всему у вас с Дусей одинаковый вкус на запахи! )))
Окрас почти как у моей Дуськи. Но ваша попушистее.
Дуся ВЕЛИКОЛЕПНА!!!:))) С подарочком вас ... и с хорошим днём:)
Да вы тут свое яблочное мероприятие устроили.Замурчательно.:)
У Дуськи временами такая же упрямая мордария делается, как и у Тяпки. Только он специально не позирует. А Дуська - девка есть девка - любит повыпендриваться попозировать )))
это да - ей очень льстит внимание и она обожает слушать комплименты - я иногда её ими балую - так она начинает позы разные принимать, и так, и эдак, чтобы было виднее, какая она красавица)))))
Ох, избаловала ты её ))))
Дуся неотразима! Невероятная красавица. Какой уж там Хэд энд Шолдерс! Только на неё любуюсь )). Кстати, нет ли в этой новинке ментола? А то я тут лоханулась - купила мужу "энергия океана" с надписью "новая формула". Так в новой формуле оказался ментол. Муж терпеть не может его охлаждающий эффект на голове. За такую покупку я получила выговор. Пришлось идти за "для чувствительной".
Ой, я слеповата, но если всё разглядела - при помощи очков на носу и вторых вместо лупы - ментола в составе нет... думаю, что при покупке всегда этот момент просто необходимо уточнять у продавца - у них же по новым правилам должна быть в наличии информация!кстати, я тоже ментол в шампунях терпеть не могу, а этот нормально - голова вымылась прекрасно и аромат вокруг стоит чудесный)))
Красивая кошечка) И видимо знает толк в шампунях)))Я люблю любые моющие средства с запахом яблок.
А что в синенькой тубе с печатью "Рекомендовано"? *Дуся - обалденная.)))
глазки действительно прекрасны)
Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке. Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.
А букет по какому поводу.. я что-то проворонила? А Дуся- ну тут без вариантов- КОРОЛЕВА! Красивая кошь! Очень!
считать голубей.
И при этом облизываться.
от Дуси теперь пахнет яблоком?)
Котэ - прямо мейнкун в миниатюре :)
На одной из фотографий Дуся очень похожа на рысь. Красавица!
|
|