О настоящем человеке |
О настоящем человеке | Oct. 9th, 2012 @ 02:16 pm  |
---|
Инцидент случился в прошлый четверг на мосту через реку Фаутан вблизи городка Друмахо (Ирландия). Неизвестный мужчина на глазах рыбаков сбросил одного за другим в реку с моста пятерых котят.
Свидетелем происшествия стал один неравнодушный местный житель, проезжавший мимо на мотоцикле. Он закричал, пытаясь остановить садиста, но тот не реагировал. Тогда мужчина бросил мотоцикл и сиганул с моста в реку, чтоб спасти котят.
 К сожалению, вытащить ему удалось лишь одного малыша. Все остальные котята утонули. Спасшегося счастливца обозвали Ионой и доставили в окружной центр помощи животным. Сейчас Иона чувствует себя удовлетворительно. Его постоянно навещают местные жители, сильно переживающие из-за произошедшего и без устали нахваливающие спасителя котенка, у которого хватило смелости прыгнуть за ним.
Инцидент сейчас расследуется. Пока удалось выяснить, что погибшие котята не были родственниками. Личность садиста устанавливается.
Источник: http://goodnewsanimal.ru/news/irlandec_vytashhil_iz_vody_kotenka_kotorogo_sbrosili_s_mosta/2011-08-09-334
|
Молодец местный житель... Жалко котят =(
А разве топить котят противозаконно?
нет, что вы! это законно, конечно, и очень по человечески!
Трогательная история, но я бы не прыгнул за котенком в воду.
Человек и человек.... Как говорится, найди 10 отличий.
|
|
Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |