О вреде огурцов (напоминание) | Dec. 3rd, 2012 @ 02:04 am  |
---|
Упражнение в сравнительной логике и математической статистике
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы. 100% всех солдат ели огурцы. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results». Отсюда: http://n-t.ru/ri/fz/fz509.htm
|
Офигенно! А про картошку нет?
:))) пока не находила, но думаю, что если в этом текста слово "огурцы" заменить на слово "картошка" ничего не изменится))))
очень правильная ваша реакция!)))))))))
Спасибо! Перепост по-моему сильно усилила (о как сказанула!) хорошенькой картинкой. А?
:))))))))))))) А я вот, кстати, огурцы не люблю и практически не ем. Значит, у меня есть шанс избежать всех этих несчастий!))))
нету, нету шансов. ведь что-то ты ещь? ну там... помидоры, картошку... ))) а безопасно только болотные орхидеи кушать! про них нет статистики, поэтому есть надежда. )))
И правда... ужасужасужас, и как же жить дальше??? Надо срочно бежать на ближайшее болото за орхидеями!)))
поздно, боюсь, поздно. хнык. мы пропали. ((
Да уж... значит, необходимо обмотаться простыней и ползти на кладбище...
простыня - это тоже небезопасно!
Но до кладбища-то в ней удастся доползти?)))
если начать прямо теперь! )))))))))))))))
А если и едите огурцы, то запивайте их хотя бы молоком - так умирать веселее :)
молоком следует запивать только солёные огурцы. и ещё селёдку. на молоко тоже имеется ужасная статистика, кстати.
))) А статистика о дышавших воздухом вообще не оставляет ни каких надежд.
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/78040/2147572890) |
From: | tery@lj |
Date: |
December 2nd, 2012 - 08:15 pm |
|
|
|
(Link) |
|
оно было напечатанно в прошлом столетии в 60х или 70х годах в "Физики шутят" или в каком то аналогичном журнале.
так ведь ссылка в самом низу поста не оставляет в этом никаких сомнений! и в название поста - "напоминание". :)))
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/78040/2147572890) |
From: | tery@lj |
Date: |
December 2nd, 2012 - 09:03 pm |
|
|
|
(Link) |
|
хихи :) интересно какого года шутка? :)))
ой, если честно, я даже не помню, когда её услышала в первый раз. мне даже кажется. что в доинтернетную эпоху))))
это все потому, что они содержат в больших количествах дигидрогена монооксид!
В советском магазине очередь за огурцами: 1-я покупательница: "Мне, пожалуйста подлиннее..." 2-я : "Мне потолще..." 3-я : "А мне вон те, с пупырышками..." Мужик: " А мне килограмм, все равно каких, мне для салата."
Ваша запись появилась в рейтинге 3000-ТОП. Отслеживать судьбу записи вы можете по этой ссылке. Подписаться на рассылку или отказаться от рассылки можно здесь.
Это просто офигинительно шикарно! Надо заменить слово "огурец" на "шоколад" или на "бутерброд" - это я для индивидуального пользования
Мне кажется что это реклама болотных орхидей.
Вот древние греки – все ели огурцы, и што? Ведь погибла-таки античная цивилизация!
|
|