Эротическая галерея | 01:24 am |
---|
|
Есть у меня такая, ага. Вот ТУТ. Тяжёлая зараза. Ваяла я её в ещё доисторические времена, когда про фотошоп слыхом не слыхивала. Посему грузиться должна долго-долго. Вот я и думаю... А не перенести ли её сюда? Жалко - такой труд пропадает! Я её много месяцев собирала - по тысячи сайтов музеев мира лазила, тырила всё, что плохо лежит, отбирала... Сначала размещала исключительно изображения пышек и пышечек, потом надоело и стала добавлять картины и с худышками-стройняшками. Многие тамошние картины прекрасны, некоторые непонятны... Что посоветуете?
|
Интересное - подборка dok_zlo | 11:32 am |
---|
Милейший Альберто Варгас и его милашки | 11:57 am |
---|
|

Решила начать именно с этого художника. Нет, его работы не из числа моих самых любимых. Далеко не. Но многим, особенно мужчинам он нравится именно, как рисователь милых-премилых, сладких, очаровашек. Мне кажется, что рисовал он больше "из головы", чем с натуры. Мне кажется, что таких натур просто не бывает.
Альберто Варгас - один из самых прославленных мастеров Pin-Up искусства родился 9 февраля 1896 в Арекипе, втором по величине городе Перу. Одним из первых начал применять аэрограф не только для ретуширования фотографий, но и в рисовании.
Много картин: Из моей галереи. От ДокаЗЛО.
|
Что такое Pin-Up и Джил Элвгрен | 12:05 pm |
---|
|
Первые Pin-Up появились давно, еще в начале ХХ века в Америке, когда мастера рекламы корпорации Coca-Cola, применили простой и забавный способ создания журнальной иллюстрации - они перерисовывали один к одному фривольные фотографии. А иногда даже накладывали краски прямо на фото девушек. ( И так далее - тыц!!! )
Другие работы Элвгрена: Из моей галереи Огромное собрание картин (в превью)
|
Жабки и лягушки - что может быть прекраснее?! )) | 03:30 pm |
---|
|
Жабки и лягухки правят миром! Я знала об этом давно, но... Поболтали мы тут с доброй женщиной katoga@lj про тяжкую нашу жизнь, про то, что денег нет, здоровья нет, сил нет... и жаба душит потратить что-то на себя любимых. Поохали, повздыхали и разошлись каждая в свой виртуальное пространство. Примерно через 10 минут пришла ссылка - посмотри, мол, какой я зашибись прекрасный постег у себя накропала и с картинкаме! Пошла посмотреть. И... ну буквально чуть не рухнула. Памушта постег пра лягушков!!! И памушта сама в это самое время про них же картинки собираю. То есть собирала. Ну ведь... блинная фабрика, неУжели у дураков, и правда, мысли сходятся?! Просто караул какой-то! В общем, пришлось мне свою работу по собиранию живых лягушек свернуть и начать собирание лягушек-памятников и монументиков, ага. И все оне - талисманы, счастье приносящие. Даже те, которые выше человеческого роста! Вот. Надеюсь, что все эти лягухи-жабки сообща помогут мне вывернуться из мирового кризиза достойным образом! ЗЫ Кстати, одна из моих жабок таки живая, ага. :)))))))
)( Картинке, счастье и кучи денег приносящие! )</lj> |
К вопросу о жадности и зависти | 04:17 pm |
---|
|
Имею интерес cпросить своих дорогих френдов, а вот когда вы испытываете эти злосчастные чувства? 1. Чему или кому можете в принципе позавидовать, так, чтобы стыдно за эту самую зависть не стало? 2. Что вызывает у вас позыв к жадности, с которой вы миритесь в связи с обстоятельствами и в расчёте на то, что когда-нибудь вы эту штучку всё-таки сможете себе позволить?
От себя отвечу честно. 1) Завидую по белому, когда у человека получается, сбывается то, к чему он долго и терпеливо стремился, вкладывая в сбычу мечт собственные усилия и старания, а не получая всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Завидую и радуюсь за этого человека. 2) Жадничаю потратить деньги на себя лично, то есть на собственные потехи и утехи. Исключение - книги, но и тут порой приходится себя прижимать. |
Где та самая грань? | 04:28 pm |
---|
|
Как думаете, где грань между просто живописью и эротикой? Можно ли и нужно ли присутствие на картине хотя бы части обнажённого тела делать непременным условием эротики? И наоборот - всегда ли является эротикой (подчёркиваю - не порнографией!) наличие на картине элементов ню. Для примера показываю картину, восхищающую меня уже много лет. Думаю, что она эротична, но при этом и целомудренна. Так думаю Я. А вы как?
Автор: Кострикова "Весенний сон"
|
Графика Семёна Капралова | 10:38 pm |
---|
Родиться и умереть в один день... | 11:08 pm |
---|
|
Это ранее неизвестная мне статья о сиамских близнецах.
( СТАТЬЯ )
|
|
|