Народ явно не врубается! Ау, народ, ты упускаешь своё счастье! :)) | 12:50 am |
---|
|
Народ! Я же не просто так насобирала Вам золотых рыбок в фотографиях и всяческих поделках - живописных и ювелирных! Люди, вы должны срочно выбрать одну (или больше) картинку, срисовать себе на комп и загадать желание! Золотые рыбки, особенно под Новый год приносят счастье - точно вам говорю! А совсем хорошо, если полюбившуся картинку распечатать и положить под подушку, или под ёлку засунуть, или на стену повесить - приколотить гвоздиками - это ж просто! :)) И будет вам СЧАСТЬЕ!
ЗЫ Чуть не забыла: чуть ранее опубликованные матрёшки - тоже приносят счастье, богатство и ваще!
ЗЗЫ Вот трудишься для вас, трудишься и никакой благодарности! :)))))))))))))) |
Серость процарапанная :) | 02:17 pm |
---|
|
Получила письмо в мыло. Гневное письмо от дамы из Парижа. Дама возмущена какого чёрта я не отвечаю ей на послания в Одноклассниках. Блинная фабрика, как же мне лениво распылять силы на все эти сайты где зачем-то завела аккаунты – любопытства для. Или если врать правду: чтобы охватить собой интернет, как можно ширше, и сплести свою собственную паутину. :) Надо сказать, что сия задача наскучила гораздо быстрее, чем была исполнена хотя бы на одну сотую часть. В общем, поплелась я в Одноклассники, чтобы насладиться письмами старинной подруги. Именно старинной. Потому что вот она меня помнит всю жизнь - с глубокого нашего детства, и даже нашла, и даже пишет, и даже рассказывает о моём детстве, о сёстрах моих и бабушке, а я, к стыду своему, не помню её совершенно. Честное слово – очень стыдно. Если бы не этот стыд, то и общаться мне с ней было бы куда проще… В общем, возвращаюсь к своим баранам. Пришла я в Одноклассники, с четверть часа пыталась вспомнить каков у меня там пароль, плюнула, принялась подбирать, попала в точку с пятой попытки. Прочитала письма, написала и отправила ответ и вдруг вспомнила, что на днях Любашка писала о каких-то тамошних новшествах. Смотрю и не вижу. Ну, вот ни фига нового не вижу, хоть бей. Заметила только, что смайлики стали платными, и появилось что-то такое вроде длинного окошка и в нём написано, что, мол, пишите, но не больше 100 знаков. Напомнило Твиттер, но там до 160-ти. Написала в окошко, что смотрю по Культуре любимый спектакль "Учитель танцев" с Зельдиным и Добржанской, ага. Называется окошко «статус». При чём тут «статус» не просекла. Ладно. Стала искать красный кружочек – Люба написала о какой-то новой системе… У Любы это называется «строчка обсуждения». Смотрела тупейшим образом долго. Потом плюнула и нажала на предложение перейти на новую систему оповещений. Перешла. И сразу получила в награду тот самый красный кружочек. Удобно – диалоги и всё такое. Ладно. Откомментировала собственный статус – смешно. И правда, может получиться маленький Твиттер – совсем такой маленький, но таки да – чатик. Ну а после этого напал совсем кретинский ступор. Точно помню, что у Любы было про мобильный чего-то там. А нету. Взгрустнулось. Полезла по ссылке, у Любы это называется «запустили удобную мобильную версию m.odnoklassniki.ru» Хы. Снова не врубилась почему оно называется мобильной версией, видимо, потому что коротко и быстро, а вовсе не потому, что применяется мобильник – а мож, и применяется, не поняла и уже лень понимать. Но пользоваться теперь если и буду, то этой штукой, потому что нет ничего лишнего, ни-че-го. Сразу видно что, чего, от кого, сколько. Понравилось. В связи с этим самым и решила сообщить об этом всем. Вот. Потому что после "Учителя танцев" настроение у меня сделалось на ура! Пойду делать одного американского художника, вот. Всем привет и поцелуи. |
Джим Харрис (Jim Harris) - иллюстратор | 04:06 pm |
---|
|
По наводке dok_zlo@lj , в посте на Ли.ру нашёлся не охваченный ранее художник-иллюстратор... Конечно же, повторять чужую галерею не буду, соберу свою, как обычно.
 ( Галерея иллюстраций художника - окунись в детство! - >>> ) |
|
Сын прислал фотку, я просто обязана поделиться этим чудом!
 |
Сил нет расстраиваться... Всё жду, когда они сделают хоть что-то не через жопу - видимо, не дождусь | 09:27 pm |
---|
|
|