Чтоб все так жили! - April 30th, 2011

About April 30th, 2011

Самые "причудливые" динозавры12:26 am
Результаты археологических раскопок всегда интересны, а часто и непредсказуемы. Однако иногда удивление достигает такого предела, что невольно думается: видимо, сама природа поиздевалась из этими созданиями ... Некоторые ископаемые доисторические животные имели очень странный вид, оснащенные такими «дивайсами», как сводчатые черепа или серповидные ногти на ногах. Журнал NationalGeographic представил рейтинг самых причудливых динозавров, которые когда-то жили на планете Земля.

1. Амаргазавр


Читать дальше, приобретать знания - >>>>> )

Кошковидеотрафик: Спокойночи, дорогие френды!03:02 am

Высокая проза - осторожно, ЭРОТИКА и мат!!!02:47 pm
Правда, почти порнушко, честное слово! Поэтому детям до 16-ти не читать.
Остальные могут прочитать весь текст, пройдя по ссылке ниже - он написан очень серьёзно, очень-очень, но тем не менее, не весь такой смешной, как его последний кульминационный абзац, каковой не могу удержаться, чтобы не скопировать со всеми причитающимися автору поклонами благодарности и выражением глубочайшего уважения к его таланту:

Фрагмент из Лиза. Прорыв. (Автор: Амурский Эрос)

"Гуляющая внизу с коляской Лизына подруга Вика невзначай посмотрела на балкон Вики.
То, что она увидела, её поразило. Лиза стояла на балконе, крепко держась за поручни. При этом Лиза совершала колебательные движения своим торсом так, что её груди иногда просто вылетали из халатика. За Лизой Вика увидела крупную грузную фигуру хозяина квартиры – Николая Петровича. Николай Петрович тоже ритмично двигал своим торсом, причём двигал в такт, с движениями Лизы. Халат Николая Петровича был распахнут и Вика видела его грудь и округлый живот, густо заросшие волосами.
«Похоже на то что он ебёт Лизу!» - с удивлением подумала Вика.
«Как же она решилась среди бела дня ебаться на балконе?» - продолжала думать Вика.
Халат Лизы весь был мокрый от пота, на лбу Лизы слиплись потные чёрные пряди. Она стонала, закрыв глаза веками с большими ресницами. Наконец она ощутила гарячую струю ворвавшуюся в её матку, извергнувшуюся из судорожно сжимающегося члена Николая Петровича ".

*  *  *

Это прекрасно, прекрасно!!!!!!!!!

В коллекцию "Интересное": Интересные факты из истории литературы08:34 pm
Кто употреблял «албанский язык» в начале 20 века?

В 1916 году футурист Зданевич написал пьесу без соблюдения нормативных правил орфографии и с применением «албанскава изыка». Появившийся в 2000-е годы язык падонков, орфография которого построена по схожим принципам, иногда называется и «албанским языком», но совпадение с опытом Зданевича случайно.

Очень много очень интересных фактов из жизни литературы и литераторов - >>>>> )
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org