Чтоб все так жили! - December 8th, 2012

About December 8th, 2012

Horatio Henry Couldery (1832–1893)12:14 am
Найдено по наводке из поста [info]dok_zlo@lj

Horatio Henry Couldery (1832–1893)

Галерея репродукций картин Горация Генри Коулдери (47) - >>>>> )

Информация для питерцев!02:52 am

отсюда: http://vk.com/priut_rgevka?ad_id=6189397

Противогазы для собак, или ещё немножко про догхантеров.03:14 am
Делаю перепост, потому что хочу в очередной раз послать своё проклятие всем им - недочеловекам, мудакам, мразям, не имеющим сердца.
Пусть они расплачиваются за каждую погубленную жизнь. Пусть их имена уже станут всем известны. Пусть от них отвернутся все знакомые. Пусть они окажутся в вакууме. Пусть они лишаться работы, денег и крыши над головой, пусть их дети станут их презирать, а родители заболеют от стыда за то, что произвели на свет этих чудовищ.
Да будут прокляты они во веки веков - все, кто убивает, травит, мучает - животных и людей.
И никогда нельзя забывать: те, кто получает удовольствие убивая собак и кошек , рано или поздно начнут убивать людей - это закон природы!

Оригинал взят у [info]odziy@lj в Противогазы для собак, или ещё немножко про догхантеров.

Позвонили друзья. Их карликового шпица отравили догхантеры. Тем самым ядом, который достаточно просто понюхать, проходя мимо, я его упоминал здесь. Впервые мы услышали об этом яде от знакомого вета, который занимается жертвами догхантеров. Умирал у Андрея на руках в чудовищных мучениях. Сам Андей попал в кардиологию с подозрением на инфаркт. Мой ровесник.


Покупайте морозильные камеры, запасайтесь говядиной и свининой!03:52 am
НЬЮ-ЙОРК, 7 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Даниил Студнев/.

США могут прекратить экспорт свинины и говядины в Россию уже с 8 декабря текущего года. Об этом сегодня сообщила Американская федерация по экспорту мяса.

По ее данным, "причина остановки экспорта заключается в требовании Москвы поставлять в Россию свинину и говядину, которая не содержит кормовую добавку рактопамин". "Эти требования российской стороны – политическое возмездие за принятие Сенатом США "Акта Магнитского", - считают аналитики Американской федерации по экспорту мяса.

В федерации отметили, что РФ занимает 6-е место среди крупнейших импортеров американской свинины и говядины.

Вот те, бабушка, и Юрьев день!

Источник: http://www.itar-tass.com/c11/592792.html

UPD:
Дорогие люди! Ну не про то это, что:
1. всенепременно надо есть мясо, которое суть трупное,
2. покупать надо ТОЛЬКО мясо из США,
3. мы все умрём без мяса из США,
4. в России не выращивают своё мясо.

НЕ ПРО ТО И НЕ ПРО ЭТО!!!

Это про то, что наша страна ОПЯТЬ строит свою экономику на чьих-то политических обидках, а политику - на шантаже, причём НЕВЫГОДНОМ для нас самих!

Имена победителей07:48 pm
Итак, мне стали известны имена победителей в номинации "Самая весёлая фотография" в конкурсе "Сплюшки", ура!
Это [info]nevozvrachenka@lj - автор фотографии с двумя щеночками и [info]alberer@lj - автор фотографии, на которой собачка так сладко спит на тематических подушках. ))) Победителям сейчас же будет перечислено по 500 жетонов. :))
Кстати, в блоге [info]aprelena@lj начался очередной этап большого конкурса, посвящённый на этот раз нашим дорогим "лищенцам" - все подробности смотрите тут.

Фотографии победители моей номинации - >>>>> )
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org