|
Раз уж телевизор закончился, и мне скучно, и у меня насморк, и кагоцел пока не помог, и я хочу кашлять, но пока не, потому что вот. Итак, я сготовила творожную запеканку. Из того, что было: - творог рассыпчатый 9% - 600гр, - сыр ольтерманн 17% - 200гр, - яйцо куриное - 3шт - крупа манная - 2 ст. ложки - кефир 1% - 100мл - укроп, петрушка, зелёный лук сушённые - по чайной ложке, - соль - по вкусу.
Сыр натёрла. Смешала всё выше перечисленное, замешала. Уложила в пластиковую прямоугольную посудину. размер посудины должен быть таким, чтобы от уровня массы до верхнего края оставалось как минимум 2-3 см. Поставила в СВЧ-печь под большую крышку на 10 мин. Через 10 мин смазала поверхность кефиром - хватило 2-х столовых ложек. Поставила на 5 мин, снова смазала кефиром, поставила ещё на 5 мин.
Вынула, потрясла, чтобы отделилось от стенок, накрыла плотной крышкой, укутала в тёплое. Понятия не имею что получится. Запах восхитительный. :)) |
Обалдевший от вдруг привалившего счастья | 12:53 am |
---|
|
Гляньте на это загляденье! :)) Здорово-то как! Оригинально, удобно, прикольно!
 |
Конкурс: Встреча | 05:21 pm |
---|
|
Прошу прощения у всех скалолазов, коих я чрезвычайно уважаю, респект им и уважуха, но названия, такие названия - напрашиваются мало приличные. :))) Если у вас есть другие варинаты - делитесь. Давайте конкурс объявим на лучшее название или лучшую подпись и чтобы весёлое, конечно. Можно стехами, то есть с рифмаме. Разделю между двумяме или тремяме (как фишка ляжет) победителями 1200 кровных жетонов. )) И виртуально поцелую всех, кому это надо. :)) Не забывайте про ссылки на сей пост в своих блогах, чтобы всё по честному! Варианты кидайте в комменты первого уровня. Голосуйте в комментах второго уровня. Конкурс продлится примерно сутки, ага.
Повстречались два козла, Ых, судьбина - зла так зла! Кто кому из них уступит? Кто умней иль кто затупит?
 фотку стырила тут
|
Праздник - это повод сделать доброе дело! :))) | 07:40 pm |
---|
|
Праздник к нами приходит, оторвись от компьютера. Новый год не за горами. Пора исправлять карму!
Открою большой-пребольшой секрет: чтобы сделать приятный сюрприз тем, кто в нем особенно нуждается, не обязательно быть Анджелиной Джоли или выпускником Фабрики Звезд, собирать толпы журналистов и показательно везти грузовиками подарки в детский
Вполне можно просто взять и сделать что-то самому. Возможностей и вариантов множество
Возьмите, к примеру, Америку. Там рождественская благотворительность стала делом общенародным, а пожертвования в дни праздника исчисляются десятками миллионов долларов. Самая известная программа проводится «Армией спасения».
Помогать в сборе средств для нуждающихся можно разными способами: например, несколько часов стоять у входов в магазины рядом с «копилкой» и звонить в колокольчик, напоминая прохожим о добром деле. Или принять участие в работе проекта «Ангельские елки», на которых можно побыть Санта-Клаусом: выбрать карточку с фото и желаниями нуждающейся семьи и вернуть ее уже с приложенными подарками.
В немецком Дрездене регулярно проводят рождественские ярмарки, выручка с которых отправляется в интернаты и приюты города.

( Чем мы хуже американцев или европейцев? Под новый год и у нас благотворительных акций несколько десятков наберется. Вот вам несколько примеров, примите к сведению - >>>>>. ) |
Детеныши животных. Много фотографий мимими. )) | 08:17 pm |
---|
|

( + МНОГО фотографий прекрасных. - >>>>>>> )
Есть свои фотки всяческой малышни - добавляйте в комменты. ))) |
|
|