Две котогифки в коллекцию | Apr. 6th, 2010 @ 03:28 am  |
---|
Получила упрёк в том, что не убираю крохотные по размеру гифки под кат. Оказывается, они "весят" много... Прошу прощения, думала, что это давно перестало быть актуальным. Убираю под кат, конечно, раз так... от apraksina@lj
котёнок отчаянный

кот сумасшедший акробат
 |
Прэлестно, прэлестно... Героический котенок особенно.
Ага! И очень умиляет снисходительное отношение собаки. :)))
порода такая - спокойствие на грани парадокса.)))
Голден ретривер по имени Шон с племянником. :)) 
Великолепная фотка! Резвый бутуз и флегматичный огромный красавец Шон. Тащусь, тихо сползая под стол. Хочу ретривера.
они прекрасные! я их полюбила давно - когда читала любимого моего Джеймса Хэрриота... :))))
Kaйфую я от такого!))))Ой как кайфую.:)))
А можно "картинки" такого размера прятать под кат?
простите, не поняла. какого "такого"? они махонькие...
2 Мб каждая. Это махонькие? 8-)
я про геометрические размеры... не мерила в весе... думала, что это вес уже не актуальный параметр... извините, конечно.
Спасибо. Просто у меня много вкладок сразу открывается, а скорость интернета не самая большая. И получается, что френдлента из-за пары маленьких (казалось бы) картинок ложится.
я поняла, ещё раз прошу прощения, учту на будущее, исправлюсь.
ага! и собака, и собака - такая невозмутивость. :))
намедни моя кошка-дурища "поиграла" со мной, так же, как на первой гифке. Хожу со шрамами на лбу.
второй - настоящий эквилибрист! )))
1-j prosto porosenok! :)))
точно-точно! прыг - и за тапок спрятаться! поросёнок и есть! )))
Главное, за тапок потом во время спрятаться:).
а ведь пройдёт совсем немного времени и за тапком уже будет никак не спрятаться!)))
отличное пополнение коллекции. :))
ага)) Васенька, а что вот тут меня укоряют за то, что картинки такие огромные,что их надо прятать под кат? подскажи, пожалуйста, что ты видишь - быть может, я вижу их маленькими, а все - огромными? в совершенном недоумении пребываю...(((
Это не размер, а вес, а из-за веса, у юзера, видимо, еще 486 машинка,раритет-чес слово, поэтому картинки с большим весом у него медленно загружаются... Или, вообще не до конца. Такое бывает на слабых машинах... Героический котенок весит 1,99метров, а кот-эквилибрист-2,19 мб...)))
то есть... убирать их под кат в будущем или не надо?
Лучше, наверное, убрать, чтобы темных докторв не нервировать...)))
ну да, ну да... этих я убрала и в будущем буду убирать.
Зачем устраивать истерику из-за простой просьбы? Не понимаю.
возраст уж не позволяет истериковать по такому поводу. я уточнила, мне объяснили, я всё поняла, свою ошибку поняла и сделала выводы.
Тась, это для многих актуально, я давно не позволяю себе, скажем, выкладывать картинки шире 700 пиксел, хотя моя машина без напряга тянет вдвое более широкие :)))
насчёт размера - я тоже - максимумальная ширина вне ката - 580 пикселей. поэтому и думала, что эти гифки - они же совсем махонькие - точно можно. обих весе я и не подумала.
|
|