Андрей-иногда-позитив-Сырокваш
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 2 most recent journal entries recorded in andrewayward's LiveJournal:

    Sunday, August 10th, 2008
    8:17 pm
    Старт

    Человек - это машина для переработки эстетичной (уродливой), апетитной (неапетитной), хорошо (плохо) сервированной пищи в гавно.
    Человек - это машина для переработки различого вида соков, прохладительных напитков, дисцилированной и минеральной воды, коньяков, водок, наливок, портвейнов и т.д. в мочу.
    Человек - это машина, которая саморазрушается. Так, и в горести, и в радость хомосапиенс бухает, обычно на ночь. Потом ложится спать, алкоголь в больших количествах затрудняет потавку кислорода в кору головного мозга, клетки отмирают (без отката в системе), отмёршие элементы разбираются и направляются в почки. После этого гомозадниценс высцыкает свои мозги и становится на тысячную промилле тупее чем был и нескозанно этому рад.
    Человек - это машина, что пытается найти оправдания в высоких словах, ищет убежеща в их неясности и мути. Обезьяна, недавно слезшая с пальмы и точащая свои бананы. Она пытается творить, создавать новое и развиваться (иногда, и то все меньше за экранами сотовых, телевизоров, компов с играми, лёгкими и тяжёлыми наркотиками, шоппингами - ряд можно продолжать и продолжать, это только новые веяния), а в результате всё равно всё сводится к обретению комфорта, душевного и физического.


    Я - человек, и горжусь этим. Почему? А потому что гордиться и не гордиться в данном случае одинаково бессмысленно. Так я хоть испытаю определённую долю удовольствия, приобщаясь к тупым, бессмысленным и пошлым сторонам нашего рода, т.к. иных в распоряжении не имеется, а не выбирать (пускай и из одного) - значит не жить.

    З.Ы. http://cs1274.vkontakte.ru/u511385/audio/df0b69b3b8.mp3 - "0800 утра"

    Current Music: Jane Air "0800 утра"
    8:15 pm
    Старт
    Человек - это машина для переработки эстетичной (уродливой), апетитной (неапетитной), хорошо (плохо) сервированной пищи в гавно. Человек - это машина для переработки различого вида соков, прохладительных напитков, дисцилированной и минеральной воды, коньяков, водок, наливок, портвейнов и т.д. в мочу. Человек - это машина, которая саморазрушается. Так, и в горести, и в радость хомосапиенс бухает, обычно на ночь. Потом ложится спать, алкоголь в больших количествах затрудняет потавку кислорода в кору головного мозга, клетки отмирают (без отката в системе), отмёршие элементы разбираются и направляются в почки. После этого гомозадниценс высцыкает свои мозги и становится на тысячную промилле тупее чем был и нескозанно этому рад. Человек - это машина, что пытается найти оправдания в высоких словах, ищет убежеща в их неясности и мути. Обезьяна, недавно слезшая с пальмы и точащая свои бананы. Она пытается творить, создавать новое и развиваться (иногда, и то все меньше за экранами сотовых, телевизоров, компов с играми, лёгкими и тяжёлыми наркотиками, шоппингами - ряд можно продолжать и продолжать, это только новые веяния), а в результате всё равно всё сводится к обретению комфорта, душевного и физического. Я - человек, и горжусь этим. Почему? А потому что гордиться и не гордиться в данном случае одинаково бессмысленно. Так я хоть испытаю определённую долю удовольствия, приобщаясь к тупым, бессмысленным и пошлым сторонам нашего рода, т.к. иных в распоряжении не имеется, а не выбирать (пускай и из одного) - значит не жить. З.Ы. http://cs1274.vkontakte.ru/u511385/audio/df0b69b3b8.mp3 - "0800 утра"

    Current Music: Jane Air "0800 утра"
About LJ.Rossia.org