Колпино, наша многострадальная земля ! |
[Jan. 29th, 2010|12:03 am] |

Поминальная молитва - Колпино, воинское братское кладбище , 27 января 2010 года :
- Ровно год назад, в день 65-ой годовщины полного снятия блокады Ленинграда, в г. Колпино - центре Колпинского района Санкт-Петербурга, православными гражданами на границе мемориальной зоны, окружающей и используемой нынешним депутатом Колпинского МС Ахмедовым Ильхамом Вели оглы в качестве торгово-развлекательной зоны, был установлен помнальный крест в память о воинах, павших в боях за свободу и независимость земли русской и похороненных на упомянутом кладбище.
Год назад поступок православных граждан, установивших на своей, русской земле поминальный православный крест в честь павших воинов, вызвал непонятную истерию среди колпинских чиновников, руководимых на ту пору генерал-майором от МЧС В. В. Сафьяновым. Ныне Сафьянов, слава Богу, покинул свой пост и само Колпино, а его кресло досталось уроженцу, жителю Колпино и чиновнику с большим стажем - Румянцеву Д. Н.
"7 января 2010 года в 11-00 у поминального креста, а затем и на самом воинском братском кладбище была отслужена панихида по воинам, павшим в боях за землю русскую, и по невинно убиенным в годы блокады мирным гражданам. Ни Ахмедов Ильхам Вели оглы, - что вполне понятно, - ни представители органов государственной власти района, а также органов власти местного самоуправления г. Колпино на панихиде замечены не были. Вечная память воинам-героям и невинным жертвам минувшей войны! И вечный позор и анафема мерзавцам и негодяям оскверняющим эту память.

Очистка от снега Поминального Креста

панихида по невинным жертвам и погибшим воинам |
|
|