русский журнал - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
andrey21

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Лечение и история -предложения с выборами в МО: May. 25th, 2008|06:36 pm

andrey21
С разрешения автора

http://skurlatov.livejournal.com/500634.html?thread=1322394#t1322394


"Суть вопроса:
1.Русские города Питера осознали необходимость получения власти легитимным путем и борьбы с коррупцией.
"Хватит ждать. Надо что-то делать", - сказал Президент России и подписал указ "О мерах по противодействию коррупции". Указ подразумевает создание совета, который призван не только разработать систему борьбы с коррупцией в РФ, но и устранить причины, ее порождающие. Состав совета в скором времени будет утвержден. Руководитель администрации Президента Сергей Нарышкин отметил, что "решительность, с которой Президент готов бороться с коррупцией, вселяет оптимизм".

Председателем антикоррупционного совета будет глава государства. Его члены будут работать на общественных началах. Внутри совета образуется президиум, который возглавит руководитель администрации президента. В данный момент этот пост занимает Сергей Нарышкин. Ему и предстоит в месячный срок представить Медведеву проект национального плана противодействия коррупции.

Состав совета пока не утвержден. Но на прошедшее недавно совещание о мерах по предотвращению коррупции были приглашены следующие лица: председатель высшего арбитражного суда Антон Иванов, генеральный прокурор, руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, начальник государственно-правового управления Президента Лариса Брычева, председатель счетной палаты Сергей Степашин и член общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена. Можно предположить, что эти люди будут в той или иной степени заняты в совете.
2.Первым и последним предоставившимся шансом будет являться получение власти путем выборов в 111 -ть муниципалитетов (МО) города.
3.Выборы состоятся в марте 2009 года.
4.Техника и тактика, документы готовы .
5. Необходима помощь:
-рекомендованными питерскими людьми, т к не все людские ресурсы нам известны и доступны,
-организационная поддержка с Москвы депутатскими группами , чтобы нас не "заели".
6. Время уже пошло.

Милости просим здравомыслящих людей подключаться к работе."
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.