Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Майков ([info]andrey_maikov)
@ 2012-05-05 23:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Один раз - не пидарас
Депутат Милонов откровенничает в интервью "Московскому комсомольцу":

"У меня есть знакомые геи, я люблю слушать Элтона Джона, да и против Моисеева лично ничего не имею. Что мне их осуждать, у меня своих грехов полно! Но я прошу людей не называть это нормой."

"Вы знаете, что до 50 процентов мужчин в том же Берлине хоть раз попробовали секс с мужчиной."

"Да, если человек попробовал однополую связь в качестве эксперимента, ничего страшного в этом нет. Но только ОДИН раз."



И вкусы-то у депутата, оказывается утончённые. Истинный эстет!

Помимо материальных благ участники дискуссии обсудили духовные, а именно акцию Pussy Riot. Милонов и Олег Гаркуша со сладостной ностальгией вспомнили петербургскую панк-группу "Автоматические удовлетворители" (АУ) и ее покойного фронтмена Андрея "Свинью" Панова, который на концертах норовил оголить зад.

Все хорошо представили картину маслом? Борец с пропагандой гомосексуализма Милонов со сладостной ностальгией вспоминает оголённую мужскую задницу.



Зато чуть дальше:

"Девицы, сплясавшие в храме, в отличие от "Свиньи" от собравшихся удостоились исключительно порицания."

В точности как наш местный отец Роман, про которого я намедни рассказывал. В жену дьявол вселился. А с вашим покорным слугой знакомиться лезет.

На это, однако, эстетство, не заканчивается:

Виталий Валентинович, а сами-то на какой машине ездите? – вдруг грянул вопрос из зала. Милонов попытался промолчать, потом заявил, что "на разных", в конце концов признался, что в основном это служебная "Тойота Камри". "Очень хочу Fiat 500, но такие уже не продают", – поделился парламентарий.

Угадайте с трех раз чем примечательна данная модель? Специально для православных и прочих особо нравственных: "gay car of the year" переводится как "автомобиль года для депутатов".

Воистину сюрреализм. Я всё понимаю, борцы с педерастией они повсеместно точно такие же. Но чтобы так откровенно как у нас в Рашке... я просто хренею, уважаемая редакция. У меня нет слов.

Народное творчество, между тем, не дремлет. Произведение по ссылке называется "Депутат Милонов на разогреве у Мадонны". Всем рекомендую (смайл).

P. S. Надо бы ещё на Стебенкову чего-нибудь покопать смеха ради.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2012-07-21 22:19 (ссылка)
Ой, да ясно уже всем, что он скрытый гомик! Ну а кто он ещё? Жили-были, не тужили геи с лесбиянками, никого не трогали. Но потом появился некий Милонов и начал с пеной во рту орать и тыкать пальцем в геев. Ясное дело, что он такими жестами хочет привлечь к себе их внимание. Наверно, ночами не спит, всё ждёт, чтоб соснуть хорошего хуйца! Но так, как он страшный, жирный, так ещё и тупой, его никто не дерёт, поэтому он так и озлобился на гомосексуалистов.

(Ответить)